ECKSE 2023

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

Соревнования

АНОНСЫ

Baner BSC 2024

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ФТСАРР
ЮФО и СКФО  на 2024 год

Танцевальный спорт 

02.03.2024 г. (РС В)   PIA 1

Кубок Престижа-2024
(Краснодар,Альт-Грация)


03.03.2024 г. (РС А)   PIA 1

Кубок Аквилона-2024
(Ростов-на-Дону, Аквилон)

Заявка на участие  Пар: 772


03.03.2024 г. (РС В,ПМО,ДОСМО)

Кубок Диаманта
(Волгоград,Диамант)

Заявка на участие


9-10.03.2024 г. (РС В)  PIA 1 

Krasnodar Open-2024
(Энем, Red Fox)

Заявка на участие  Пар: 1243


10.03.2024 г. (РС В)  PIA 1

Гармония-2024
(Ессентуки, Гармония)


17.03.2024 г. (РС В,ПМО)

ПМО г.Геленджик
(Геленджик,Надежда)


17.03.2024 г. (РС В,ДОСМО) PIA 1

Кубок МО г.Краснодар
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


20-31.03.2024 г.  PIA 1
(ЧР,ПР,ВФМ)

Чемпионат и Первенство
России-2024
(Красногорск,ФТСАРР)

Регистрация ФТСАРР


31.03.2024 г. (РС В) PIA 1

Весна-2024
(Сочи,ФТС г.Сочи)


14.04.2024 г.     PIA 1
(РС В,ПМО,ДОССРО)

Торнадо-2024
(Ростов-на-Дону,Торнадо)


12-21.06.2024 г. (ВС) PIA 1  

Всероссийские соревнования
"В ритмах лета"
(Красногорск,ФТСАРР)

Регистрация ФТСАРР


Брейк-данс

 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


22-25.02.2024 г. (ЧФО,ПФО)

Чемпионат и Первенство
ЮФО и СКФО
(Краснодар, Исполком ФТСАРР)


18.02.2024 г. (РС В)

Фейерверк звезд-2024
(Астрахань,Биг-Данс)


18.02.2024 г. (РС В)  

Кубок Триумфа-2024 
(Ставрополь,Триумф Данс)


17.02.2024 г. (РС В,ПМО)  

Огни Новороссийска-2024
(Новороссийск,Эксклюзив)


10-11.02.2024 г.    
(ЧСРФ,ПСРФ,РС А)

Зимняя вьюга
Чемпионаты и Первенства
Ростовской области
(Шахты,ФТС РО)


11.02.2024 г. (РС В,ПМО)   

Рождественская сказка-2024
(Майкоп,Легенда)


11.02.2024 г. (РС В)    

Акцент-2024
(Краснодар,Акцент)


3-4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ,РС В)

Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионаты и Первенства
Ставропольского края
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)


27-28.01.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионаты и Первенства
Волгоградской области
(Волгоград,ФТС ВО)


27-28.01.2024 г.          
(ЧСРФ,ПСРФ,ДОССРФ)

Чемпионаты и Первенства
Краснодарского края
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


28.01.2024 г. (ЧМО,ПМО)

Чемпионаты и Первенства
Донецкой народной республики
(Шахтерск,Исполком АТС ДНР)


20-21.01.2024 г. (РС В)

Снежный бал-2024
(Астрахань,Лидер)


20-21.01.2024 г. (РС В,ПМО)   

Южный ветер-2024
(Витязево,Альянс)


13-14.01.2024 г. (РС В) 

Звездный старт-2024
(Волгоград, Роста)


6.01.2024 г. (РС В)   

Рождественские встречи-2024
(Астрахань,Капель)


 

 

Брейкинг

 


 

 

   ВИДЕОЗАПИСЬ Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО-2024

трансляция 22 февраля (четверг)
трансляция 23 февраля (пятница)
трансляция 24 февраля (суббота)
трансляция 25 февраля (воскресенье)

Видеозапись Всероссийских соревнований Красногорск 

20 декабря  21 декабря
22 декабря  23 декабря 

Записи трансляций Всероссийских соревнований г.НИЖНИЙ НОВГОРОД

 16 ноября   17 ноября 18 ноября
19 ноября

Записи трансляций ROC-2023

22 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)
21 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)
20 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)
19 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)
18 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)
17 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)
16 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)
15 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)
14 октября ПЛОЩАДКА (А) ПЛОЩАДКА (В) ПЛОЩАДКА (C) ПЛОЩАДКА (D)

Запись трансляция турнира "В ритмах лета"

23 июня ПЛОЩАДКА-А
ПЛОЩАДКА-В ПЛОЩАДКА-С ПЛОЩАДКА-D
22 июня ПЛОЩАДКА-А
ПЛОЩАДКА-В ПЛОЩАДКА-С ПЛОЩАДКА-D
21 июня ПЛОЩАДКА-А
ПЛОЩАДКА-В ПЛОЩАДКА-С ПЛОЩАДКА-D
20 июня ПЛОЩАДКА-А ПЛОЩАДКА-В ПЛОЩАДКА-С ПЛОЩАДКА-D
19 июня ПЛОЩАДКА-А
ПЛОЩАДКА-В ПЛОЩАДКА-С ПЛОЩАДКА-D
17 июня ПЛОЩАДКА-А
---------------- --------------- ---------------
16 июня ПЛОЩАДКА-А ПЛОЩАДКА-В ПЛОЩАДКА-С ПЛОЩАДКА-D
15 июня ПЛОЩАДКА-А ПЛОЩАДКА-В ПЛОЩАДКА-С ПЛОЩАДКА-D

  Запись трансляций Всероссийских соревнований г.Санкт-Петербург   

 13 мая ССЫЛКА (ПЛОЩАДКА А)
ССЫЛКА  (ПЛОЩАДКА В)
 12 мая ССЫЛКА (ПЛОЩАДКА А)
ССЫЛКА  (ПЛОЩАДКА В)
 11 мая ССЫЛКА (ПЛОЩАДКА А)
ССЫЛКА  (ПЛОЩАДКА В) 
 10 мая ССЫЛКА (ПЛОЩАДКА А)    ССЫЛКА  (ПЛОЩАДКА В) 

Запись трансляций Чемпионата и Первенства России-2023

2 апреля ССЫЛКА (Площадка А) ССЫЛКА  (Площадка В)
1 апреля ССЫЛКА (Площадка А) ССЫЛКА  (Площадка В)
31 марта ССЫЛКА (Площадка А) ССЫЛКА  (Площадка В)
30 марта ССЫЛКА (Площадка А) ССЫЛКА  (Площадка В)
29 марта ССЫЛКА (Площадка А)  --------------------------
27 марта ССЫЛКА (Площадка А)
ССЫЛКА  (Площадка В)
26 марта ССЫЛКА (Площадка А)
ССЫЛКА  (Площадка В)
25 марта ССЫЛКА (Площадка А) ССЫЛКА  (Площадка В)
24 марта ССЫЛКА (Площадка А) ССЫЛКА  (Площадка В)
23 марта ССЫЛКА (Площадка А)            ССЫЛКА  (Площадка В)