ECKSE 2023

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

 МС -Международные соревнования
ВС - всероссийские соревнования 
КС ФТСАРР - квалификационные соревнования ФТСАРР
РС А, РС А Open - региональные соревнования категории "А"
РС В, РС В Open - региональные соревнования категории "В"
РС С - региональные соревнования категории "С"
МК - межклубные соревнования
ЧСРФ,ПСРФ,КСРФ - Чемпионат,Первенство, Кубок субъекта РФ
ОССРФ - открытые соревнования субъекта РФ
ЧМО,ПМО - Чемпионат,Первенство муниципального образования 
ОССМО - открытые соревнования муниципального образования

ДатаНазвание турнираГородОрганизаторРангРегистрация РезультатыИмидж-студии
Январь
06-01-2024 Рождественские встречи   Астрахань Капель (Надеева М.) РС В   Результаты  
14-01-2024 Стиль Данс Георгиевск РО ФСТАРР СК ЧМО,ПМО   Результаты   
14-01-2024 Звездный старт 2023    Волгоград Роста (Хормов Р.) РС В   Результаты  
14-01-2024 Кубок юных чемпионов Энем РО ФТСАРР КК СММ      
15-01-2024 Чемпионаты и Первенства Ставрополя  Ставрополь РО ФТСАРР СК ЧМО.ПМО   Результаты   
20-01-2024 Первенство г.Севастополь Севастополь Рег.федерация ЧСРФ,ПСРФ      
20-01-2024
21-01-2024
Первенство республики Адыгея Майкоп Рег.федерация ПСРФ,РС В   Результаты  

20-01-2024
21-01-2024

Снежный бал-2024     Астрахань Лидер (Спирин Д.) РС В   Результаты  
20-01-2024
21-01-2024
Южный ветер Анапа Альянс (Егорова Т.) РС В,ПМО   Результаты  
27-01-2024
28-01-2024
Чемпионат и Первенство Волоградской области Волгоград РОСО "ФТСВО" ЧСРФ,ПСРФ   Результаты  
27-01-2024
28-01-2024
Чемпионат и Первенства Краснодарского края Краснодар РО ФТСАРР КК ЧСРФ,ПСРФ,ДОССРФ   Результаты  
28-01-2024 Чемпионат и Первенство Республики Крым-2024 Симферополь Рег.федерация ЧСРФ,ПСРФ   Результаты ЧСРФ
Результаты ПСРФ
 
28-01-2024 Зимний кубок Ника Данс-2024 Симферополь Ника Данс (Кожухарь Я) ПМО, РС А   Результаты  
28-01-2024 Чемпионаты и Первенства
Донецкой народной республики
Донецк Рег.федерация ЧМО,ПМО   Результаты  
Февраль
03-02-2024
04-02-2024
Чемпионат и Первенство Астраханской области      Астрахань АФТС Триумф ЧСРФ,ПСРФ,РС С
  Результаты  
04-02-2024 Чемпионат и Первенство Ставропольского края
Гран При 1 этап
Невинномысск Рег.федерация ЧСРФ,ПСРФ   Результаты  
04-02-2024 Максима-2024 Волгоград Максима (Нагов В) РС С   Результаты  
10-02-2024
11-02-2024
Зимняя вьюга
Чемпионаты и Первенства
Ростовской области
Шахты РСОО "ФТСРО" ЧСРФ,ПСРФ,
РС А
  Результаты  
11-02-2024 Акцент-2024 Краснодар Акцент (Карнаухов А.) РС В   Результаты  
11-02-2024 Рождественская сказка Майкоп Легенда (Ольховская С.) РС В,ДОСМО   Результаты  
17-02-2024 Огни Новороссийска-2024 Новороссийск Эксклюзив (Лунёв А.М.) РС В,ПМО   Результаты  
18-02-2024 Кубок Триумфа Ставрополь Триумф-dance (Мартынов П.) РС В   Результаты  
18-02-2024 Кубок Черного моря-2024   Ялта Рег.федерация РС А,ЧМО,ПМО   Результаты  
18-02-2024 Фейрверк звезд Астрахань ДЮСШ Биг-Данс (Вилков Н.) РС В,ЧМО,ПМО,ДОСМО   Результаты  
22-02-2024
25-02-2024
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО И ЮЖНОГО ОКРУГОВ
Регламент
Краснодар ФТСАРР ЧФО,ПФО   Результаты  
Март

02-03-2024

Кубок Престижа-2024 Краснодар Альт-Грация (Орлова А.) РС В,ДОСМО   Результаты  

03-03-2024

Кубок Диаманта   Волгоград ЦТС Диамант (Думанов В.) РС В,ПМО,ДОСМО   Результаты  

03-03-2024

Кубок Аквилона-2024 Ростов-на-Дону Аквилон (Скирдачев В.) РС А,ПМО, ДОСМО, ДОССРФ   Результаты  

09-03-2024
10-03-2024

Krasnodar Open-2024 Краснодар Red Fox (Антропов М.) РС В   Результаты  

10-03-2024

Гармония-2024 Ессентуки Гармония (Димитриади Я) РС В   Результаты  

17-03-2024

Кубок муниципального образования г.Краснодар Краснодар ФТС г.Краснодар РС В, ДОСМО   Результаты  

17-03-2024

Кубок Федерации-2024 Симферополь Рег.федерация РС А,ДОСМО   Результаты   

17-03-2024

Первенство МО г.Геленджик Геленджик Надежда-Чемпион (Карташов П.) РС В,ПМО   Результаты  

17-03-2024

Дельта-Данс-2024 Астрахань Лидер (Спирин Д.) МК   Результаты  
20-03-2024
22-03-2024
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
Регламент
Москва ФТСАРР ЧР,ПР   Результаты  

31-03-2024

Весна-2024 Сочи ФТС г.Сочи РС В   Результаты  

31-03-2024

Гран При Ставропольского края (2 этап)
Невинномысск РО ФТСАРР СК РС В   Результаты  
Апрель
06-04-2024

Кубок Фортуны-2024

Витязево Фортуна (Бузунов М.) РС В   Результаты  
06-04-2024
07-04-2024

Весна Победы-2024
Првенство республики Крым Ансамбли
Чемпионат и Первенство МО г.Керчь

Керчь Рег.Федерация РС А, ПСРФ      
07-04-2024 Весенний бал-2024 Астрахань Факел (Перекопин С.) РС В   Результаты  
13-04-2024
14-04-2024
Кубок Данс Центра-2024 Волгоград Dance Centre СШОР № 21 (Киселев Д.) РС В, ЧМО,ПМО, ДОСМО   Результаты  
14-04-2024 Звезды Кубани-2024 Краснодар Топ Данс (Безгузова И.) РС А, ДОССРФ   Результаты  
14-04-2024 Торнадо-2024
Ростов-на-Дону Тонадо (Митрясов Н.) РС В,ПМО, ДОССРФ, ДОСМО      
20-04-2024
21-04-2024
Белая река-2024 Белореченск Радуга (Савостина А.) РС В,ПМО   Результаты  
21-04-2023 Радуга танца Новоанинский Браво (Клименко А.) РС В      
21-04-2024 Ритмы Радуги Астрахань Радуга (Приказчиков А.) РС С   Результаты  
21-04-2024 Вальс цветов Ставрополь Альтаир (Рындя С.) РС В   Результаты   
24-04-2024
28-04-2024
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Регламент
Санкт-Петербург ФТСАРР ВС   Результаты  
29-04-2024
30-04-2024
Весенний вальс Майкоп Форвард (Ядова Л.) РС В,ПМО      
Май
04-05-2024
05-05-2024

Бал Победы-2024    

Астрахань Биг-Данс (Будкарь Н.) РС В  

Результаты

 
11-05-2024

Данс Рандеву-2024

Сочи Глория (Бакулина Т.) РС В   Результаты  
12-05-2024

Кубок Магнолии-2024

Краснодар СШОР № 3 Магнолия (Кравец А.) РС В, ДОССРФ   Результаты  
19-05-2024

Гран При Ставропольсокго края (4 этап)

Кисловодск Рег.федерация РС В   Результаты  
18-05-2024
19-05-2024

Flowers Forum Cup-2024

Ростов-на-Дону Форум (Алдаев А.) РС В,КСРФ  

Результаты
Forum cup
 

Результаты Кубок Ростовской области

 
18-05-2024
19-05-2024

Кубок Кубанской столицы-2024

Краснодар Спартак (Ронь И.) РС В,ДОССРФ   Результаты  
19-05-2024

Олимпийские Надежды Поволжья-2024

Волгоград Орхидея СШОР № 21 (Киселев С.) РС В, ЧМО,ПМО, ДОСМО   Результаты  
19-05-2024

Ялта 2024

Ялта Рег.федерация РС А, ДОССРФ   Результаты   
26-05-2024

Краски лета-2024

Астрахань Лидер (Спирин Д.) МК   Результаты   
26-05-2024

Кубок Арены

Краснодар Арена (Джангидзе В.) РС В   Результаты   
26-05-2024

Кубок Алекс-2024

Ростов-на Дону Алекс (Автомонов С.) РС В

 

Результаты  
Июнь
01-06-2024 Летний бал  Астрахань Капель (Надеева Г.) РС С   Результаты  
01-06-2024 Морская фантазия Керчь Ритма (Цыганкова Н.) РС В      
02-06-2024
03-06-2024
Жемчужина Анапы Анапа Современник (Путилова Л.) РС А   Результаты  
08-06-2024
09-06-2024
Кубок Черного моря-2024 Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион (Карташова О.) РС А,ЧМО

 

Результаты  
09-06-2024 Кубок Юга России
Невинномысск Рег.федерация РС А   Результаты  
12-06-2024
21-06-2024
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"В РИТМАХ ЛЕТА"
Красногорск ФТСАРР ВС   Результаты  
23-06-2024 Кубок 13 квартала Краснодар 13 квартал (Чуклинова Л.) РС В,ДОСМО,ДОССРФ   Результаты  
23-06-2024 Танцующий бриз Керчь Рег.федерация РС А, ДОССРФ      
28-06-2024
30-06-2024
Кубок Судака-2024 Судак Рег.федерация РС А,ЧМО,ПМО,ДОССРФ      
30-06-2024 Гран При Ставропольсокго края (5 этап) Кисловодск Рег.федерация РС В   Результаты  
30-06-2024 Ура,каникулы! Шахты Па+Па (Стрельников А.) РС В,ЧМО,ПМО,ДОСМО   Результаты   
Июль
               
Август
24-08-2024
25-08-2024
Слава Россия!-2024   Сочи Динамо (Штуркин В.) РС А      
Сентябрь 
14-09-2024 Ритмы осени Ставрополь Триумф-dance (Мартынов П.) РС В    
14-09-2024
15-09-2024
Чемпионат и Первенство МО г.Краснодар 1-й блок Краснодар ФТС г.Краснодара РС В,ЧМО,ПМО    
15-09-2024 Кубок Гранда-2024 Симферополь Гранд (Труш Л.) РС А,ДОСМО    
18-09-2024
22-09-2024
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Екатеринбург ФТСАРР ВС    
22-09-2024 Ритмы Радуги Астрахань Радуга (Приказчиков А.) МК    
28-09-2024 Нивадия-2024 Лабинск Нивадия (Бойченко А.) РС В    
28-09-2024
29-09-2024
Стиль-2024 Сочи Стиль (Бабаджанов А.) РС А    
29-09-2023 Кубок Аквилона-2024   Ростов-на-Дону Аквилон (Скирдачев В.) РС В,ДОСМО    
Октябрь

05-10-2024
06-10-2024

Южная столица-2024 Ростов-на-Дону Майкл (Асриян М.) РС А, ЧМО, ПМО,ДОССРФ, ДОСМО    

05-10-2024
06-10-2024

Осенний стиль Невинномысск Рег.федерация РС А    

05-10-2024
06-10-2024

Кубок юных чемпионов Гран При Кропоткин РО ФТСАРР КК РС В    

06-10-2024

Жемчужина России-2024 Сочи ФТС г.Сочи РС В    

06-10-2024

Кубок Астрахани     Астрахань ДЮСШ Пилигрим (Шарова Л.) РС В, ПМО,ДОСМО    

06-10-2024

Кубок Ника Данс 2023 Симферополь Рег.федерация РС А,ЧМО,ПМО,ДОССРФ    

12-10-2024
13-10-2024

Надежды России-2024 Анапа Фортуна (Бузунов М.) РС А    
17-10-2024
27-10-2024
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP
Красногорск ФТСАРР ВС    

27-10-2024

Волжская осень Астрахань ДЮСШ Биг-Данс МК,ДОССРФ    
Ноябрь

02-11-2024
03-11-2024

Кубок Форума-2024 Ростов-на-Дону

Форум (Алдаев А.)

РС А

 

 

02-11-2024
03-11-2024

Кубок Фантазии-2023 Геленджик

Фантазия (Будзинская Е.)

РС В    

03-11-2024

Золотая осень Астрахань

Капель (Надеева Г.)

РС С

 

 

03-11-2024

Осенние ритмы-2024 Волгоград

Ритм (Чернозубкин В.)

РС С

 

 

09-11-2024
10-11-2024

Чемпионат и Первенство МО г.Краснодар 2-й блок Краснодар

ФТС г.Краснодар

РС В,ЧМО,ПМО

 

 

09-11-2024
10-11-2024

Кубок Лидера-2024
Квалификационые соревнования
Дети-2+1 Стандарт,Латина,8 танцев
Юниоры-2+1 Стандарт,Латина
Взрослые+Молодежь Стандарт,Латина
Астрахань

Лидер (Спирин Д.)

КС,РС А    

10-11-2024

Кубок Федерации-2024 Симферополь

Рег.федерация

РС А,ДОСМО    

16-11-2024
17-11-2024

Золото Кубани-2024 Краснодар

Динамо (Штуркин В.)

РС А    

16-11-2024
17-11-2024

Кубок Тихого Дона-2024 Ростов-на-Дону

Примавера (Лукьянченко О.)

РС А    

17-11-2024

Танцевальный калейдоскоп Астрахань

Лидер (Спирин Д.)

МК    

17-11-2024

Золотой кубок Ставрополь

Антайс (Остапенко С.)

РС В    
20-11-2024
24-11-2024
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Нижний Новгород ФТСАРР ВС    

24-11-2024

Танцевальная мозаика Волгоград

Максима (Нагов В.)

МК    

30-11-2024
01-12-2024

Надежда-2024 Анапа

ФТС г.Анапа

РС В    

30-11-2024
01-12-2024

Алмаз-2024
Гран При 7 этап
Невинномысск

Алмаз (вареникова А.)

РС В    
Декабрь
01-12-2024 Кубок Сириуса Волгоград Сириус (Манушенкова Е.) РС В    
07-12-2024
08-12-2024
Дольче-Вита-2023 Сочи Дольче Вита (Команденко Д.) РС В    
07-12-2024
08-12-2024
Крымская жемчужина-2024 Ялта Рег.федерация РС А,КСРФДОССРФ    
07-12-2024
08-12-2024
Большой приз Волгограда-2024 Волгоград Максима (Нагов В.) РС А    
08-12-2024 Ритмы Радуги Астрахань Радуга (Приказчиков А.) МК    
14-12-2024
15-12-2024
Мечта-2024 Краснодар Мечта (Савостин Д.) РС В    
14-12-2024
15-12-2024
Гран При 8 этап Кисловодск РО ФТСАРР СК РС В    
14-12-2024
15-12-2024
Кубок Па+Па Шахты Па+Па (Стрельников А.) РС В,ЧМО,ПМО.ДОСМО    
15-12-2024 Новогоднее настроение Ахтубинск Вдохновение (Берестень И.) РС С    
17-12-2024
22-12-2024
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Красногорск ФТСАРР ВС    
22-12-2024 Новогодний серпантин Асрахань Биг-Данс (Будкарь Н.) МК