ProDance 2019

 

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

 

Соревнования

 

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ
ЮФО и СКФО  на 2022 год


Чемпионаты и Первенства
ЮФО и СКФО на 2022 год
 

Танцевальный спорт 

18-19.06.2022 г. (РС А)

Стиль-2022
(Новороссийск,РО ФТСАРР КК)


Брейк-данс

 


 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


11-12.06.2022(РС А) 

Кубок Черного моря-2022
(Кабардинка,СШ "Надежда")


12.06.2022 г. (РС В) 

Кубок Юга России-2022
(Невинномысск,ТСК "Стиль Данс")


5.06.2022 г. (РС В) 

Кубок Форума этап-3
(Ростов-на-Дону,ТСК "Форум")


4-5.06.2022 г. (РС А,ОССРФ)    

Summer Dance Cup-2022
(Волгоград,ТСК "Rostar") 


4-5.06.2022 г. (РС А)

Жемчужина Анапы-2022
(Анапа,ТСК "Современник")


4.06.2022 г. (РС С) 

Летний бал-2022
(Астрахань,ССБТ "Капель")


29.05.2022 г. (РС В) 

Краски лета-2022    
(Астрахань,ТСК "Лидер" 


29.05.2022 г. (РС А)

Алекс-2022
(Ростов-на-Дону,ТСК "Алекс")


29.05.2022 г. (РС А,ПМО)  

Счастливое детство
(Волгоград,ТСК "Родина",ТСК "Эксклюзив")


22.05.2022 г. (РС С) 

Ритмы Радуги-2022
(Астрахань,ТСК "Радуга")


15.05.2022 г. (РС В)   

Кубок Гармонии-2022
(Ессентуки, ТСК "Гармония")


15.05.2022 г. (РС С) 

Первые шаги
(Астрахань,ТСК "Время")


15.05.2022 г. (РС В) 

Кубок Магнолии-2022
(Краснодар,ТСК "Магнолия")


7-8.05.2022 г.    

(РС А,ОССРФ,ОПМО)

Бал Победы-2022
(Астрахань,ДЮСШ "Биг Данс")


8.05.2022 г. (РС В)

Данс-Рандеву-2022
(Сочи,ФТС г.Сочи)


8.05.2022 г. (РС В)

Кубок Аквилона-2022
(Ростов-на-Дону,ТСК "Аквилон"


30.04.2022 г. (РС В,ОССРФ,ОСМО)

Кубок Кубанской столицы
(ЭНЕМ,РО ФТСАРР КК)


23.04.2022 г. (РС А,ПМО)   

Кубок Тихого Дона
Кубок Ростовской области
(Ростов-на-Дону, ТСК "Примавера") 


9-10.04.2022 г.  (РС В,ОССРФ)

Весенний бал-2022
Весенний бал ОССРФ
(Астрахань,ССБТ "Факел")


10.04.2022 г. (РС А)   
Звезды Кубани-2022
(Краснодар,ТСК "Топ данс"


3.04.2022 г.  (РС С) 
Кубок Форума
(Ростов-на-Дону, ТСК "Форум")


27.03.2022 г. (РС С) 
Весенняя капель-2022
(Астрахань,ССБТ "Капель")


18-20.03.2022 г. (РС А,ОПМО) 

Кубок Лидера-2022
(Астрахань,ТСК "Лидер") 


19.03.2022 г.
Огни Новоросиийска
(Новороссийск,ТСК "Эксклюзив")


13.03.2022 г. (ПМО,РС В)
Кубок Триумфа
(Ставрополь,ТСК "Триумф Данс")


13.03.2022 г. (ОПМО,ОССМО,РС А)
Торнадо-2022
(Ростов-на-Дону,ТСК "Торнадо")


13.03.2022 г. (ОССМО, РС В)
Весна-2022
(Сочи,ФТС г.Сочи)


7.03.2022 г. (РС С)    
Дельта-Данс-2022
(Астрахань,ТСК "Лидер") 


5-6.03.2022 г. (РС А) 
Кубок Волгограда
(Волгоград,ФТС ВО)


4-6.03.2022 г. (ЧФО,ПФО)
Чемпионаты и Первнства
Южного федерального и
Северо-Кавказского
федерального округа
(Волгоград, ФТСАРР,ФТС ВО) 


27.02.2022 г. (ПМО, РС С)
Фейерверк звезд-2022
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


26-27.02.2022 г. 
(ЧСРФ,ПСРФ,РС В)

Чемпионат Кранодарского края

Первенство Краснодарского края

Турнир РС В

(Краснодар, РО ФТСАРР КК)


19-20.02.2022 г. (РС А)
Большой приз Волгограда
(Волгоград,ТСК "Максима")


19-20.02.2022 г. (ЧСРФ,ПСРФ,КСРФ)
Кубки,Чемпионаты,Первенства
Волгоградской области
(Волгоград,ФТС ВО


12.02.2022 г. (ОССРФ,РС А)
Акцент-2022
(Краснодар,ТСК "Акцент")


5-6.02.2022 г. 
(ЧСРФ,ПСРФ,РС С)
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


6.02.2022 г. (ОССРФ,РС C)
Зимний стиль-2022
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)
открытые Чемпионат и Первенства
Ставропольского края


30.01.2022 г. (РС С) 
Снежный бал-2022
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23.01.2022 г. (РС C)
Кубок Форума-этап-1    
(Ростов-на-дону,ТСК "Форум")


16.01.2022 г. (РС С) 
Зимние забавы-2022
(Астрахань,ТСК "Лидер")


16.01.2022 г.    
(РС В,ОССРФ,ОССМО)
Звездный старт-2022
(Волгоград,ТСК "Класс",ТСК "Роста")


16.01.2022 г. (РС С)
Кубок юных чемпионов
(Энем,РО ФТСАРР КК)


06.01.2022 г. (РС С) 
Рождественские встречи
(Астрахань,ССБТ "Капель")


25.12.2021 г. (РС С,ПМО)   
Новогодний серпантин-2021
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


 18.12.2021 г. (РС В) 
Кубок Фантазии-2021
(Геленджик,ТСК "Фантазия")


19.12.2021 г. (РС А, ОССРФ)   
Кубок Престижа-2021
(Краснодар,ТСК "Альт-Грация")


11-12.12.2021 г.  (РС А,ОССРФ)
Крымская жемчужина-2021
КСРФ
(Ялта,КСТ "Барс")


11-12.12.2021 г. (РС А)
Мечта-2021
(Краснодар,ТСК "Мечта")


12.12.2021 г. (РС С) 
Ритмы Радуги
(Астрахань,ТСК "Радуга")


12.12.2021 г. (РС В,ПСРФ,ПМО) 
Зимняя вьюга-2021
ЧиП РО
(Шахты,ТСК "Па+Па")   


28.11.2021 г. (РС С,ОПМО)
Танцевальный калейдоскоп-2021
(Астрахань,ТСК "Лидер")


21.11.2021 г. (РС В,ОССМО) 
Открытые соревнования г.Ессентуки
по танцевальному спорту
(Ессентуки,ТСК "Гармония")


14.11.2021 г.  (ПМО,РС В) 
Золотой Кубок-2021
(Ставрополь, ТСК "Антайс")


14.11.2021 г. (РС С) 
Золотая осень-2021
(Астрахань,ССБТ "Капель")


10.10.2021 г. (МК,ПМО)
Кубок Астрахани-2021
(Астрахань,ДЮСШ "Пилирим")


10.10.2021 г. (РС А)
Осенний стиль-2021
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)


9.10.2021 г. (РС А)
Надежды России-2021
(Анапа,ТСК "Фортуна")


2-3.10.2021 г. (РС А,ОССРФ)
Звезды Кубани-2021
(Краснодар,ТСК "Топ Данс")


2-3.10.2021 г. (ВС)
Всероссийские соревнования
Звезды Кубани-2021
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


26.09.2021 г. (МК)
Ритмы Радуги-2021
(Астрахань, ТСК "Радуга")


 

Брейкинг

 


 

 

ДОКУМЕНТЫ ПО СПОРТУ

Правила вида спорта "танцевальный спорт" (редакция от 19.05.2021 г.)