ECKSE 2023

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

Соревнования

АНОНСЫ

Baner BSC 2024

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ФТСАРР
ЮФО и СКФО  на 2024 год

Танцевальный спорт 

02.03.2024 г. (РС В)   PIA 1

Кубок Престижа-2024
(Краснодар,Альт-Грация)


03.03.2024 г. (РС А)   PIA 1

Кубок Аквилона-2024
(Ростов-на-Дону, Аквилон)

Заявка на участие  Пар: 770


03.03.2024 г. (РС В,ПМО,ДОСМО)

Кубок Диаманта
(Волгоград,Диамант)

Заявка на участие


9-10.03.2024 г. (РС В)  PIA 1 

Krasnodar Open-2024
(Энем, Red Fox)

Заявка на участие  Пар: 1241


10.03.2024 г. (РС В)  PIA 1

Гармония-2024
(Ессентуки, Гармония)


17.03.2024 г. (РС В,ПМО)

ПМО г.Геленджик
(Геленджик,Надежда)


17.03.2024 г. (РС В,ДОСМО) PIA 1

Кубок МО г.Краснодар
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


20-31.03.2024 г.  PIA 1
(ЧР,ПР,ВФМ)

Чемпионат и Первенство
России-2024
(Красногорск,ФТСАРР)

Регистрация ФТСАРР


31.03.2024 г. (РС В) PIA 1

Весна-2024
(Сочи,ФТС г.Сочи)


14.04.2024 г.     PIA 1
(РС В,ПМО,ДОССРО)

Торнадо-2024
(Ростов-на-Дону,Торнадо)


12-21.06.2024 г. (ВС) PIA 1  

Всероссийские соревнования
"В ритмах лета"
(Красногорск,ФТСАРР)

Регистрация ФТСАРР


Брейк-данс

 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


22-25.02.2024 г. (ЧФО,ПФО)

Чемпионат и Первенство
ЮФО и СКФО
(Краснодар, Исполком ФТСАРР)


18.02.2024 г. (РС В)

Фейерверк звезд-2024
(Астрахань,Биг-Данс)


18.02.2024 г. (РС В)  

Кубок Триумфа-2024 
(Ставрополь,Триумф Данс)


17.02.2024 г. (РС В,ПМО)  

Огни Новороссийска-2024
(Новороссийск,Эксклюзив)


10-11.02.2024 г.    
(ЧСРФ,ПСРФ,РС А)

Зимняя вьюга
Чемпионаты и Первенства
Ростовской области
(Шахты,ФТС РО)


11.02.2024 г. (РС В,ПМО)   

Рождественская сказка-2024
(Майкоп,Легенда)


11.02.2024 г. (РС В)    

Акцент-2024
(Краснодар,Акцент)


3-4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ,РС В)

Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионаты и Первенства
Ставропольского края
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)


27-28.01.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионаты и Первенства
Волгоградской области
(Волгоград,ФТС ВО)


27-28.01.2024 г.          
(ЧСРФ,ПСРФ,ДОССРФ)

Чемпионаты и Первенства
Краснодарского края
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


28.01.2024 г. (ЧМО,ПМО)

Чемпионаты и Первенства
Донецкой народной республики
(Шахтерск,Исполком АТС ДНР)


20-21.01.2024 г. (РС В)

Снежный бал-2024
(Астрахань,Лидер)


20-21.01.2024 г. (РС В,ПМО)   

Южный ветер-2024
(Витязево,Альянс)


13-14.01.2024 г. (РС В) 

Звездный старт-2024
(Волгоград, Роста)


6.01.2024 г. (РС В)   

Рождественские встречи-2024
(Астрахань,Капель)


 

 

Брейкинг

 


 

 

Супер Кубок по массовому спорту

Соревнования Супер Кубка (СК) по массовому спорту проводятся с целью популяризации детского танцевального спорта в г.Астрахани. ПОЛОЖЕНИЕ СКАЧАТЬ

Супер Кубок проходит отдельно среди пар и солистов по следующим танцевальным группам :

Группа Возраст (г.р.) Программа
Супер Малыши 2020-21 2 танца (Медленный вальс, Ча-ча-ча)
Супер Малыши 2020-21 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча)
Супер Малыши 2020-21 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча)
Малыши 2019 2 танца (Медленный вальс, Ча-ча-ча)
Малыши 2019 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча)
Малыши 2019 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча)
Дети 2017-2018 2 танца (Медленный вальс, Ча-ча-ча)
Дети 2017-2018 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча)
Дети 2017-2018 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча)
Дети 2017-2018 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Дети 2017-2018 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Дети-1 2015-2016 2 танца (Медленный вальс, Ча-ча-ча)
Дети-1 2015-2016 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча)
Дети-1 2015-2016 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча)
Дети-1 2015-2016 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Дети-1 2015-2016 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Дети-2 2013-2014 2 танца (Медленный вальс, Ча-ча-ча)
Дети-2 2013-2014 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча)
Дети-2 2013-2014 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча)
Дети-2 2013-2014 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Дети-2 2013-2014 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Юниоры-2+1 2009-2012 3 танца (Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча)
Юниоры-2+1 2009-2012 4 танца (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча)
Юниоры-2+1 2009-2012 5 танцев (Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Юниоры-2+1 2009-2012 6 танцев (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)

Супер Кубок по массовому спорту включает в себя четыре этапа:

-          «Зимний Кубок» (20 января «Снежный бал»)

-          «Весенний Кубок» (17 марта «Дельта-Данс»)

-          «Летний Кубок» (26 мая «Краски лета»)

-          «Осенний Кубок» (17 ноября «Танцевальный калейдоскоп»)

Награждение победителей проходит 22 декабря в рамках фестиваля «Кубок Деда Мороза».

Порядок определения Победителей :

     - Обладателем Супер Кубка становятся пары (соло исполнители) принявшие участие во всех четырех этапах Супер Кубка по массовому спорту.

     - Обладателем Кубка становятся пары (соло исполнители) принявшие участие в трех из четырех этапов Супер Кубка по массовому спорту.

*Обязательное условие – на каждом этапе Супер Кубка пара (соло исполнитель) должна принять участие в группе, где подсчет результатов производится по системе СВД в любой из групп (2 танца, 3 танца, 4 танца, 5 танцев, 6 танцев).

Промежуточные итоги публикуются на сайте www.dancepress.ru в разделе «Супер Кубок» в виде специального символа прошедшего этап.

В случае, если пара начнет выступать в новом составе, подсчет будет происходить заново, а информация об участии распавшейся пары удаляется.