Спортивные танцы
Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта
30.06.2024 г. (РС В)
Гран При 5 этап
(Ессентуки, РО ФТСАРР СК)
23.06.2024 г. (РС В)
Кубок 13 квартала
(Краснодар,13 квартал)
9.06.2024 г.(РС А)
Кубок Юга России-2024
(Невиномысск,Стиль данс)
8-9.06.2024 г. (РС А)
Кубок Черного моря-2024
(Геленджик,Чемпион)
01.06.2024 г. (РС С)
Летний бал-2024
(Астрахань,Капель)
1-2.06.2024 г. (РС А)
Жемчужина Анапы-2024
(Анапа,Современник)
26.05.2024 г. (РС В)
Кубок Алекс-2024
(Ростов-на-Дону,Алекс)
26.05.2024 г. (РС В)
Кубок Арены-2024
(Краснодар,Арена)
18-19.05.2024 г.
(РС В,КСРФ)
Flowers Forum Cup-2024
Кубок Ростовской области
(Ростов-на-Дону,Форум)
18-19.05.2024 г.
(РС В,ДОССРФ)
Кубок Кубанской столицы
(Краснодар,Спартак)
19.05.2024 г. (РС В)
Гран Ставропольского края
(4 этап)
19.05.2024
(РС А,ДОССРФ)
Yalta-2024
(Ялта,Барс)
19.05.2024 г.
(РС В.ЧМО,ПМО,ДОСМО)
Олимпийские Надежды
Поволжья
(Волгоград,Орхидея)
12.05.2024 г.
(РС В,ДОССРФ)
Кубок Магнолии
(Энем,Магнолия)
11.05.2024 г. (РС В,ПМО)
Данс-рандеву-2024
(Сочи,ФТС г.Сочи)
4-5.05.2024
(РС В,ПМО,ДОСМО)
Бал Победы-2024
(Астрахань,Биг-Данс)
20-21.04.2024 г.
(РС В,ПМО)
Белая река-2024
(Белореченск,Радуга)
21.04.2024 г. (РС В)
Вальс цветов-2024
Гран При СК 3 этап
(Ставрополь,Альтаир)
21.04.2024 г. (РС С)
Ритмы Радуги-2024
(Астрахань,Радуга)
13-14.04.2024 г.
(РС В,ЧМО,ПМО,ДОСМО)
Dance Center Cup-2024
(Волгоград,Dance Center)
14.04.2024 г.
(РС В,ПМО,ДОССРО)
Торнадо-2024
(Ростов-на-Дону,Торнадо)
14.04.2024 г.
(РС А,ДОССРФ)
Звезды Кубани-2024
(Краснодар,Топ Данс)
07.04.2024 г. (РС В)
Весенний бал-2024
(Астрахань,Факел)
06.04.2024 г. (РС В)
Кубок Фортуны-2024
(Новороссийск,Фортуна)
31.03.2024 г. (РС В)
Гран При СК 2 этап
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)
31.03.2024 г. (РС В)
Весна-2024
(Сочи,ФТС г.Сочи)
17.03.2024 г. (МК)
Дельта-Данс-2024
(Астрахань,Лидер)
17.03.2024 г. (РС В,ПМО)
ПМО г.Геленджик
(Геленджик,Надежда)
17.03.2024 г. (РС В,ДОСМО)
Кубок МО г.Краснодар
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)
9-10.03.2024 г. (РС В)
Krasnodar Open-2024
(Энем, Red Fox)
10.03.2024 г. (РС В)
Гармония-2024
(Ессентуки, Гармония)
03.03.2024 г. (РС А)
Кубок Аквилона-2024
(Ростов-на-Дону, Аквилон)
03.03.2024 г. (РС В,ПМО,ДОСМО)
Кубок Диаманта
(Волгоград,Диамант)
02.03.2024 г. (РС В)
Кубок Престижа-2024
(Краснодар,Альт-Грация)
22-25.02.2024 г. (ЧФО,ПФО)
Чемпионат и Первенство
ЮФО и СКФО
(Краснодар, Исполком ФТСАРР)
18.02.2024 г. (РС В)
Фейерверк звезд-2024
(Астрахань,Биг-Данс)
18.02.2024 г. (РС В)
Кубок Триумфа-2024
(Ставрополь,Триумф Данс)
17.02.2024 г. (РС В,ПМО)
Огни Новороссийска-2024
(Новороссийск,Эксклюзив)
10-11.02.2024 г.
(ЧСРФ,ПСРФ,РС А)
Зимняя вьюга
Чемпионаты и Первенства
Ростовской области
(Шахты,ФТС РО)
11.02.2024 г. (РС В,ПМО)
Рождественская сказка-2024
(Майкоп,Легенда)
11.02.2024 г. (РС В)
Акцент-2024
(Краснодар,Акцент)
3-4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ,РС В)
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")
4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)
Чемпионаты и Первенства
Ставропольского края
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)
27-28.01.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)
Чемпионаты и Первенства
Волгоградской области
(Волгоград,ФТС ВО)
27-28.01.2024 г.
(ЧСРФ,ПСРФ,ДОССРФ)
Чемпионаты и Первенства
Краснодарского края
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)
28.01.2024 г. (ЧМО,ПМО)
Чемпионаты и Первенства
Донецкой народной республики
(Шахтерск,Исполком АТС ДНР)
20-21.01.2024 г. (РС В)
Снежный бал-2024
(Астрахань,Лидер)
20-21.01.2024 г. (РС В,ПМО)
Южный ветер-2024
(Витязево,Альянс)
13-14.01.2024 г. (РС В)
Звездный старт-2024
(Волгоград, Роста)
6.01.2024 г. (РС В)
Рождественские встречи-2024
(Астрахань,Капель)
Брейкинг