ECKSE 2023

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

Соревнования

АНОНСЫ

Baner BSC 2024

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ФТСАРР
ЮФО и СКФО  на 2024 год

Танцевальный спорт 

02.03.2024 г. (РС В)   PIA 1

Кубок Престижа-2024
(Краснодар,Альт-Грация)


03.03.2024 г. (РС А)   PIA 1

Кубок Аквилона-2024
(Ростов-на-Дону, Аквилон)

Заявка на участие  Пар: 770


03.03.2024 г. (РС В,ПМО,ДОСМО)

Кубок Диаманта
(Волгоград,Диамант)

Заявка на участие


9-10.03.2024 г. (РС В)  PIA 1 

Krasnodar Open-2024
(Энем, Red Fox)

Заявка на участие  Пар: 1241


10.03.2024 г. (РС В)  PIA 1

Гармония-2024
(Ессентуки, Гармония)


17.03.2024 г. (РС В,ПМО)

ПМО г.Геленджик
(Геленджик,Надежда)


17.03.2024 г. (РС В,ДОСМО) PIA 1

Кубок МО г.Краснодар
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


20-31.03.2024 г.  PIA 1
(ЧР,ПР,ВФМ)

Чемпионат и Первенство
России-2024
(Красногорск,ФТСАРР)

Регистрация ФТСАРР


31.03.2024 г. (РС В) PIA 1

Весна-2024
(Сочи,ФТС г.Сочи)


14.04.2024 г.     PIA 1
(РС В,ПМО,ДОССРО)

Торнадо-2024
(Ростов-на-Дону,Торнадо)


12-21.06.2024 г. (ВС) PIA 1  

Всероссийские соревнования
"В ритмах лета"
(Красногорск,ФТСАРР)

Регистрация ФТСАРР


Брейк-данс

 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


22-25.02.2024 г. (ЧФО,ПФО)

Чемпионат и Первенство
ЮФО и СКФО
(Краснодар, Исполком ФТСАРР)


18.02.2024 г. (РС В)

Фейерверк звезд-2024
(Астрахань,Биг-Данс)


18.02.2024 г. (РС В)  

Кубок Триумфа-2024 
(Ставрополь,Триумф Данс)


17.02.2024 г. (РС В,ПМО)  

Огни Новороссийска-2024
(Новороссийск,Эксклюзив)


10-11.02.2024 г.    
(ЧСРФ,ПСРФ,РС А)

Зимняя вьюга
Чемпионаты и Первенства
Ростовской области
(Шахты,ФТС РО)


11.02.2024 г. (РС В,ПМО)   

Рождественская сказка-2024
(Майкоп,Легенда)


11.02.2024 г. (РС В)    

Акцент-2024
(Краснодар,Акцент)


3-4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ,РС В)

Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионаты и Первенства
Ставропольского края
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)


27-28.01.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионаты и Первенства
Волгоградской области
(Волгоград,ФТС ВО)


27-28.01.2024 г.          
(ЧСРФ,ПСРФ,ДОССРФ)

Чемпионаты и Первенства
Краснодарского края
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


28.01.2024 г. (ЧМО,ПМО)

Чемпионаты и Первенства
Донецкой народной республики
(Шахтерск,Исполком АТС ДНР)


20-21.01.2024 г. (РС В)

Снежный бал-2024
(Астрахань,Лидер)


20-21.01.2024 г. (РС В,ПМО)   

Южный ветер-2024
(Витязево,Альянс)


13-14.01.2024 г. (РС В) 

Звездный старт-2024
(Волгоград, Роста)


6.01.2024 г. (РС В)   

Рождественские встречи-2024
(Астрахань,Капель)


 

 

Брейкинг

 


 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "В РИТМАХ ЛЕТА". ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ

Baner registr VRL

РАСПИСАНИЕ (СКАЧАТЬ)

РЕГИСТРАЦИЯ ФТСАРР

С 12 по 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в Красногорске пройдет V юбилейный блок соревнований по танцевальному спорту «В РИТМАХ ЛЕТА». Онлайн регистрация участников открыта на сайте ФТСАРР с 31 января по 12 мая. ФТСАРР обращает внимание на то, что в дни проведения соревнований дополнительная регистрация проводиться не будет. 

Расписание 

12 июня, среда
КУБОК РОССИИ ВЗРОСЛЫЕ, ДВОЕБОРЬЕ (ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ)
Всероссийские соревнования Молодежь, Двоеборье (отборочные туры)
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье (отборочные туры)
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье (отборочные туры)
Всероссийские соревнования Дети 2, Двоеборье (отборочные туры)
Всероссийские соревнования Дети 1, Двоеборье (отборочные туры)

13 июня, четверг 
КУБОК РОССИИ ВЗРОСЛЫЕ, ДВОЕБОРЬЕ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Всероссийские соревнования Молодежь, Двоеборье (продолжение)
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье (продолжение)
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье (продолжение)
Всероссийские соревнования Дети 2, Двоеборье (продолжение)
Всероссийские соревнования Дети 1, Двоеборье (продолжение)
Всероссийские соревнования Студенты, Европейская программа
Всероссийские соревнования Студенты, Латиноамериканская программа

14 июня, пятница
КУБОК РОССИИ ВЗРОСЛЫЕ, ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские соревнования Дети 2, Европейская программа
Всероссийские соревнования Дети 1, Европейская программа
Pro-Am Open Европейская программа
ВФМ Сеньоры 1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры 2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры 3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры 4, Европейская программа

15 июня, суббота
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЗРОСЛЫЕ, СЕКВЕЙ – ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВЗРОСЛЫЕ, СЕКВЕЙ – ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА

16 июня, воскресенье 
КУБОК РОССИИ ВЗРОСЛЫЕ, ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА 
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа 
Всероссийские соревнования Дети 2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Дети 1, Латиноамериканская программа
Pro-Am Open Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры 1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры 2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры 3, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры 4, Латиноамериканская программа

17 июня, понедельник 
Кубок ФТСАРР Топ-50 Взрослые, Европейская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Молодежь, Европейская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Юниоры 2, Европейская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Юниоры 1, Европейская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Дети 2, Европейская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Дети 1, Европейская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Взрослые, Латиноамериканская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Дети 2, Латиноамериканская программа
Кубок ФТСАРР Топ-50 Дети 1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России по классам Взрослые (до В класса), Латиноамериканская программа (отборочные туры)
Первенство России по классам Молодежь (до В класса), Латиноамериканская программа (отборочные туры)
Первенство России по классам Юниоры 2 (до В класса), Латиноамериканская программа (отборочные туры) 
Первенство России по классам Юниоры 1 (до С класса), Латиноамериканская программа (отборочные туры)
Первенство России по классам Дети 2 (до D класса), Латиноамериканская программа (отборочные туры)
Первенство России по классам Дети 1 (до Е класса), Латиноамериканская программа (отборочные туры)
ВФМ Взрослые+Молодежь, American Smooth
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР СОЛО Мальчики до 12 лет, American Smooth
Кубок ФТСАРР СОЛО Девочки до 12 лет, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча, Взрослые (до А класса)  
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча, Молодежь (А+В классы)  
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча, Молодежь (до С класса)  
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча, Юниоры 2 (А+В классы)  
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча, Юниоры 2 (до С класса)  
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча, Юниоры 1 (до С класса)  
Кубок ФТСАРР по танцу Танго, Взрослые (до А класса)  
Кубок ФТСАРР по танцу Танго, Молодежь (А+В классы)  
Кубок ФТСАРР по танцу Танго, Молодежь (до С класса)  
Кубок ФТСАРР по танцу Танго, Юниоры 2 (А+В класса)  
Кубок ФТСАРР по танцу Танго, Юниоры 2 (до С класса)  
Кубок ФТСАРР по танцу Танго, Юниоры 1 (до С класса)  

18 июня, вторник 
Международные соревнования RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (отборочные туры)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (отборочные туры)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (отборочные туры)
Чемпионат России по классам Взрослые (до В класса), Латиноамериканская программа (продолжение)
Первенство России по классам Молодежь (до В класса), Латиноамериканская программа (продолжение)
Первенство России по классам Юниоры 2 (до В класса), Латиноамериканская программа (продолжение)
Первенство России по классам Юниоры 1 (до С класса), Латиноамериканская программа (продолжение)
Первенство России по классам Дети 2 (до D класса), Латиноамериканская программа (продолжение)
Первенство России по классам Дети 1 (до Е класса), Латиноамериканская программа (продолжение)

19 июня, среда 
Международные соревнования RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа (отборочные туры)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (отборочные туры)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (отборочные туры)
Международные соревнования RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (продолжение)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (продолжение)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (продолжение)

20 июня, четверг
Международные соревнования RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа (продолжение)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (продолжение)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (продолжение)
Чемпионат России по классам Взрослые (до В класса), Европейская программа
Первенство России по классам Молодежь (до В класса), Европейская программа
Первенство России по классам Юниоры 2 (до В класса), Европейская программа
Первенство России по классам Юниоры 1 (до С класса), Европейская программа
Первенство России по классам Дети 2 (до D класса), Европейская программа
Первенство России по классам Дети 1 (до Е класса), Европейская программа

21 июня, пятница 
Чемпионат ФТСАРР «Танцуем без правил» Взрослые, Европейская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Молодежь, Европейская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Дети 2, Европейская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Дети 1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР «Танцуем без правил» Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Дети 2, Латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Дети 1, Латиноамериканская программа


Об исполнении танца «BASIC» на официальных соревнованиях в 2024 году

Согласно п. 3.23 Правил вида спорта «танцевальный спорт» (Далее – Правил), танец «Basic», состоящий из фигур классов мастерства «С», «D», «Е», исполняется в возрастных группах «мужчины и женщины», «юниоры и юниорки (16 – 18 лет)», «юниоры и юниорки (16 – 20 лет)», «юноши и девушки (14 – 15 лет)», «юноши и девушки (12 – 13 лет)» в спортивных дисциплинах: «европейская программа», «латиноамериканская программа» и «двоеборье»; с продолжительностью исполнения – 60 секунд во всех турах.  (СКАЧАТЬ)

Basic site 2024 dance 2


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
ПРОЙДУТ С 20 ПО 31 МАРТА В МВЦ "КРОКУС ЭКСПО"

Baner Champ Russia

Регистрация участников чемпионата России и первенства России по танцевальному спорту осуществляется в строгом соответствии со списками, подтвержденными региональными спортивными федерациями. 

Онлайн регистрация участников любительского чемпионата России, всероссийских соревнований, а также всероссийского физкультурного мероприятия является открытой и осуществляется на сайте ФТСАРРс 23 января.  

   РЕГИСТРАЦИЯ (сайт ФТСАРР)

         РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ  (СКАЧАТЬ)

 

20 марта, среда Первенство России, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство России, Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Дети 2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Дети 1, Латиноамериканская программа
21 марта, четверг Первенство России, Молодежь 2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа
Всероссийские соревнования среди студентов, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Дети 2, Европейская программа
Всероссийские соревнования, Дети 1, Европейская программа
22 марта, пятница Первенство России, Молодежь, Европейская программа
Первенство России, Юниоры 2, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Двоеборье
Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Двоеборье
Всероссийские соревнования, Дети 2, Двоеборье (отборочные туры)
Всероссийские соревнования, Дети 1, Двоеборье (отборочные туры)
23 марта, суббота ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА
Первенство России, Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Двоеборье
Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Двоеборье
Всероссийские соревнования, Дети 2, Двоеборье (продолжение)
Всероссийские соревнования, Дети 1, Двоеборье (продолжение)
24 марта, воскресенье ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ВЗРОСЛЫЕ, ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА
Первенство России, Юниоры 1, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Взрослые + Молодежь, Американ Смус
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, Американ Смус
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети 2+1, Американ Смус
25 марта, понедельник Чемпионат России, ансамбли (репетиции)
Первенство России, Молодежь, ансамбли (репетиции)
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, ансамбли (репетиции)
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети 2+1, ансамбли (репетиции)
26 марта, вторник ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, АНСАМБЛИ 
Первенство России, Молодежь, ансамбли 
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, ансамбли 
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети 2+1, ансамбли
27 марта, среда ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ДВОЕБОРЬЕ (ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ)
Первенство России, Юниоры 1, Двоеборье (отборочные туры)
28 марта, четверг ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ДВОЕБОРЬЕ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Первенство России, Юниоры 1, Двоеборье (продолжение)
Первенство России, Молодежь, Двоеборье (отборочные туры)
Первенство России, Юниоры 2, Двоеборье (отборочные туры)
29 марта, пятница Первенство России, Молодежь 2, Двоеборье (отборочные туры)
Первенство России, Молодежь, Двоеборье (продолжение)
Первенство России, Юниоры 2, Двоеборье (продолжение)
Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Латиноамериканская программа
30 марта, суббота Первенство России, Молодежь 2, Двоеборье (продолжение)
Первенство России, Молодежь 2, Европейская программа
Всероссийские соревнования среди студентов, Двоеборье
31 марта, воскресенье Любительский чемпионат России, Pro-Am Open Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, начинающие (А) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, начинающие (В) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, продолжающие (А) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, продолжающие (В) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, (С) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am Open Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, начинающие (А) Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, начинающие (В) Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, продолжающие (А) Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, продолжающие (В) Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, (С) Латиноамериканская программа

Сертификаты РусАДА в 2024 году

Уважаемые спортсмены, информируем Вас, что антидопинговые сертификаты РУСАДА выданные в 2023 году будут приниматься при регистрации на турниры под эгидой ФТСАРР до 1 марта 2024 года. С 1 марта 2024 года спортсменам необходимо предъявлять сертификаты РУСАДА выданные в 2024 году.
Для получение новых сертификатов РУСАДА необходимо перейти в раздел антидопинговых образовательных программ РУСАДА по ссылке https://rusada.ru/education/
Данная информация касается курса Антидопинг для лиц старше 14 лет. Сертификаты курса ценности спорта для детей в возрасте от 7 до 13 лет (включительно) действуют до конца 2024 года.