ProDance 2019

 

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

     Shet-new2- РСК г.Астрахань, e-mail: admin@ast-dance.ru

МС -Международные соревнования
ВС - всероссийские соревнования 
КС ФТСАРР - квалификационные соревнования ФТСАРР
РС А, РС А Open - региональные соревнования категории "А"
РС В, РС В Open - региональные соревнования категории "В"
РС С - региональные соревнования категории "С"
МК - межклубные соревнования
ЧСРФ,ПСРФ,КСРФ - Чемпионат,Первенство, Кубок субъекта РФ
ОССРФ - открытые соревнования субъекта РФ
ЧМО,ПМО - Чемпионат,Первенство муниципального образования 
ОССМО - открытые соревнования муниципального образования

ДатаНазвание турнираГородОрганизатор Регистрация Результаты
Январь
06-01-2022 Рождественские встречи   Астрахань ССБТ "Капель" (Надеева М.) РС С   Результаты
16-01-2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Краснодар РО ФТСАРР в КК РС С    
16-01-2022 Зимние забавы  Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.) ОССРФ.РС С   Результаты
16-01-2022 Звездный старт-2022  Волгоград ТСК "Rostar" (Хромов Р.) ОССРФ,ОСМО   Результаты
23-01-2022 Южный ветер-2022      Анапа ТСК "Альянс" (Егорова Т.) ПМО,РС В   Результаты
23-01-2022 Кубок Форума-этап 1  Ростов-на-Дону ТСК "Форум" (Гармидер А.) РС С   Результаты
30-01-2022 Зимняя вьюга-2022      ОТМЕНЕН Ростов-на-Дону РСОО ФТС РО ЧСРФ,ПСРФ,РС А   Результаты
30-01-2022 Кубок Гранада Севастополь РО ФТСАРР в г.Севастополь ОССРФ   Результаты
30-01-2022 Снежный бал  Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.) ОССРФ,РС С   Результаты
Февраль
05-02-2022
06-02-2022
Чемпионат и Первенство Астраханской области     Астрахань АФТС Триумф ЧСРФ,ПСРФ   Результаты
06-02-2022 Зимний стиль-2022   
открытые Чемпионат и Первенства 
Ставропольского края
Невинномысск РО ФТСАРР в СК ЧСРФ,ПСРФ,КСРФ   Результаты
12-02-2022 Акцент-2022  Краснодар  ТСК "Акцент" (Карнаухов А.) ОССМО,ОССРФ   

Результаты  

13-02-2022 Кубок Черного моря-2022 Алушта КСТ "Барс" (Карпов К.) ПМО.РС А  

 

19-02-2022
20-02-2022
Большой приз Волгограда-2022 
открытые Чемпионат и Первенста
Волгоградской области
Волгоград ТСК "Максима" (Нагов В.) ЧСРФ,ПСРФ,КСРФ,
ОСРФ,РС А
 

Результаты РС А

Результаты ПСРФ

26-02-2022
27-02-2022
Чемпионаты и Первенства Краснодарского края   Краснодар РО ФТСАРР в КК ЧСРФ,ПСРФ. РС В  

Чемпионат КК

Первенство КК

Результаты РС В

27-02-2022 Фейрверк звезд  Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Вилков Н.) РС С   Результаты
Март

04-03-2022
06-03-2022

Чемпионаты и Первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа  Волгоград РОСО ФТСВО ЧФО,ПФО   Результаты

05-03-2022
06-03-2022

Кубок Волгограда  Волгоград РОСО ФТСВО РС А   Результаты 

07-03-2022

Дельта-Данс    Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.) ОССРФ, РС С   Результаты

13-03-2022

Торнадо-2022     Ростов-на-Дону РСОО ФТСРО ОССРФ,ПМО,ОССМО,РС А   Результаты

13-03-2022

Кубок Триумфа    Ставрополь ТСК "Триумф-dance" (Мартынов П.) ПМО,РС В   Результаты

13-03-2022

Весна-2022 Сочи ФТС г.Сочи ОССМО,РС В   Результаты

13-03-2022

Данза Вита-2022  Лабинск ТСК "Данза Вита" (Родионова А.) РС В   Результаты

18-03-2022
20-03-2022

Кубок Лидера-2022     Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.) РС А, ОПМО   Результаты

19-03-2022

Огни Новороссийска-2022 Новороссийск ТСК "Эксклюзив" (Лунев А.) РС В   Результаты

20-03-2022

Парадиз-2022 Армавир ТСК "Парадиз" (Губачева С.) ПМО,ОССМО.РС В   Результаты

27-03-2022

Кубок Юных Чемпионов-2022  пос.Энем РО ФТСАРР КК      Результаты

27-03-2022

Весенняя капель-2022      Астрахань ССБТ "Капель" (Надеева М.) РС С   Результаты 
Апрель
03-04-2022 Кубок Форума-этап-2       Ростов-на-Дону ТСК "Форум" (Гармидер А.) РС С   Результаты
09-04-2022
10-04-2022
Весенний бал-2022    Астрахань ТСК "Факел" (Перекопин С.) РС В  

Результаты
Результаты ОССРФ

10-04-2022 Звезды Кубани  Краснодар ТСК "Топ Данс" (Безгузова И.) РС А   Результаты 
23-04-2022 Кубок Тихого Дона      Ростов-на-Дону ТСК "Примавера" (Лукьянченко О.) КСРФ,ПМО   Результаты
Кубок РО
30-04-2022 Кубок Кубанской столицы 
Краснодар ФРО ФТСАРР КК РС В   Результаты
Май
01-05-2022

Вальс цветов 2022

Ставрополь ТСК "Альтаир" (Рындя С.) РС В   Результаты
07-05-2022
08-05-2022

Бал Победы-2022 

Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Вилков Н.) РС А   Результаты
08-05-2022

Данс Рандеву-2022

Сочи ФТС г.Сочи РС В   Результаты 
08-05-2022

Кубок Аквилона-2022

Ростов-на-Дону ТСК "Аквилон-А" (Савина А.) ПМО,ОССМО,РС В   Результаты 
15-05-2022

Кубок Гармонии

Ессентуки ТСК "Гармония" (Димитриади Я.) РС В, ОССМО   Результаты
15-05-2022

Первые шаги   

Астрахань ТСК "Время" (Черкасова Е.) РС С   Результаты
15-05-2022

Кубок Магнолии-2022   

Краснодар ТСК "Магнолия" (Кравец А.) РС В   Результаты 
22-05-2022

Ритмы Радуги    

Астрахань ТСК "Радуга" (Приказчиков С.) РС С   Результаты
29-05-2022

Краски лета 

Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.) РС В   Результаты
29-05-2022

Счастливое детство 

Волгоград ТСК "Родина",ТСК "Эксклюзив) РС А ,ПМО   Результаты
29-05-2022

Алекс-2022

Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" (Автомонов С.) РС А   Результаты
Июнь
04-06-2022
05-06-2022
Жемчужина Анапы-2022 Анапа ТСК "Современник" (Путилова Л.) ПМО   Результаты
04-06-2022
05-06-2022
Летний танцевальный кубок      Волгоград ТСК "ROstar" (Хромов Р.) РС А,ОССМО,ОССРФ   Результаты 
04-06-2022 Летний бал    Астрахань ССБТ "Капель" (Надеева М.) РС С   Результаты
05-06-2022 Кубок Форума-этап 3  Ростов-на-Дону ТСК "Форум" (Гармилер А.) РС С   Результаты
11-06-2022
12-06-2022
Кубок Черного моря   
Геленджик ДЮСШ "Надежда-Чемпион" (П.Карташов) ОССРФ,ПМО,РС А   Результаты
12-06-2022 Кубок Юга России-2022  Неинномысск ТСК "Стиль Данс" (Енин И.) РС В   Результаты
18-06-2022
19-06-2022
Стиль-2022 Новороссийск РО ФТСАРР КК РС А   Результаты
25-06-2022
26-06-2022
Белая река-2022 Белореченск РО ФТСАРР КК РС В   Результаты
Июль
Август
20-08-2022
23-08-2022
Виват, Россия -2022 Сочи  РО ФТСАРР в КК      
Сентябрь 
18-09-2022 Ритмы Радуги Астрахань ТСК "Радуга" (Приказчиков А.) РС С    
24-09-2022 Родная Гавань Севастополь РО ФТСАРР в г. Севастополь РС В    
24-09-2022 Нивадия-2022     Лабинск ТСК "Нивадия" (Бойченко А.) РС В    
25-09-2022 Кубок Аквилона-2022     Ростов-на-Дону ТСК "Аквилон" (Скирдачев В.) РС В Заявка на участие  
25-09-2022 Осенние звезды Астрахань ТСК "Кантилена" (Симашкин С.) РС С    
25-09-2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области в дисциплине "Брейкинг" Астрахань Portal, (Павлов И.) ЧСРФ,ПСРФ    
Октябрь

01-10-2022
02-10-2022

Осенний стиль-2022 Невинномысск РО ФТСАРР в СК РС А    

08-10-2022
09-10-2022

Надежды России-2022 Анапа ТСК "Фортуна" (Бузунов М.) РС А     

08-10-2022
09-10-2022

Кубок Ростова Ростов-на-Дону ТСК "Майкл" (Асриян М.) РС В    

09-10-2022

Кубок Астрахани Астрахань ДЮСШ "Пилигрим" (Шарова Л.) РС С    

15-10-2022
16-10-2022

Мечта-2022 Краснодар ТСК "Мечта" (Савостин Д.) РС В    

16-10-2022

Кубок Ника Данс-2022 Симферополь ТСК "Ника Данс" (Кожухарь Я) РС В, ПМО, ЧМО    

23-10-2022

Янтарный листопад Новоанинский ТСК "Браво" (Клименко А.) РС В    

29-10-2022
30-10-2022

Мирный Кавказ Владикавказ РО ФТСАРР в РСО-Алания ПСРФ    

29-10-2022

Арго-2022 Сочи ТСК "Арго" (Швецов С.) РС В    

29-10-2022
30-10-2022

Чемпионаты и Первенства города Краснодара Краснодар ФТС г.Краснодара ЧМО, ПМО, РС А    

30-10-2022

Открытое Первенство муниципального образования г.Ставрополь Ставрополь ТСК "Антайс" (Остапенко С.) ПМО, РС В    

30-10-2022

Волжская осень Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" РС С    

30-10-2022

Антей-2022 Волгоград ТСК "Антей" (Вьюник С.) РС В    

30-10-2022

Звездный Променад Севастополь ТСК "Престиж" (Нагулов Д.) РС В    

30-10-2022

Хрустальная туфелька Майкоп ТСК "Легенда" (Ольховская С.) РС В    
Ноябрь

05-11-2022
06-11-2022

Кубок Форума-2022 Ростов-на-Дону

ТСК "Форум" (Гармидер А.)

РС А    

06-11-2022

Гармония-2022 Ессентуки

ТСК "Гармония" (Димитриади Я.)

РС В    

06-11-2022

Золотая осень Астрахань

ССБТ "Капель" (Надеева М.)

РС С    

06-11-2022

Осенний бриз-2022 Керчь

ТСК "Радость" (Шаповал В.)

РС С    

12-11-2022
13-11-2022

Алмаз Ставрополь

ТСК "Алмаз" (Вареникова А.)

ОССМО, РС В    

12-11-2022
13-11-2022

Золото Кубани-2022 Краснодар

СДЮСШ 1 "Динамо" (Шутркин В.)

ОССМО    

19-11-2022
20-11-2022

Спартак-2022 Краснодар

РО ФТСАРР в КК

РС А    

20-11-2022

Симферополь-2022 Симферополь

СТСРК

РС В    

20-11-2022

Кубок Импульса Севастополь

ТСК "Импульс" (Иванюта И.)

РС В    

26-11-2022
27-11-2022

Надежда-2022 Анапа

ТСК "Современник" (Путилова Л.)

РС В    

27-11-2022

Танцевальный калейдоскоп-2022 Астрахань

ТСК "Лидер" (Спирин Д.)

ОССРФ,РС С    
Декабрь
10-12-2022
11-12-2022
Крымская жемчужина-2022 Ялта СТСРК РС А,ОССРФ,КСРФ    
11-12-2022 Ритмы Радуги Астрахань ТСК "Радуга" (Приказчиков А.) РС С    
11-12-2022 Чемпионаты и Первенства г.Волжского Волжский ТСК "Фиеста" (Сафронов С.) РС В    
18-12-2022 Кубок Па+Па Шахты ТСК "Па+Па" (Стрельников А.) РС в    
24-12-2022 Новогодний серпантин Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Вилков Н.) РС С