ProDance 2019

 

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

Соревнования

 

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ
ЮФО и СКФО  на 2022 год


Чемпионаты и Первенства
ЮФО и СКФО на 2022 год
 

Танцевальный спорт 

24.09.2022 г.

Нивадия-2022
(Лабинск,ТСК "Нивадия")


25.09.2022 г.   

Кубок Аквилона-2022
(Ростов-на-Дону,ТСК "Аквилон")

Заявка на участие   Пар:


Брейк-данс

 


 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


25-26.06.2022 г. (РС В)

Белая река-2022
(Белореченск,РО ФТСАРР КК)


18-19.06.2022 г. (РС А)

Стиль-2022
(Новороссийск,РО ФТСАРР КК)


11-12.06.2022(РС А) 

Кубок Черного моря-2022
(Кабардинка,СШ "Надежда")


12.06.2022 г. (РС В) 

Кубок Юга России-2022
(Невинномысск,ТСК "Стиль Данс")


5.06.2022 г. (РС В) 

Кубок Форума этап-3
(Ростов-на-Дону,ТСК "Форум")


4-5.06.2022 г. (РС А,ОССРФ)    

Summer Dance Cup-2022
(Волгоград,ТСК "Rostar") 


4-5.06.2022 г. (РС А)

Жемчужина Анапы-2022
(Анапа,ТСК "Современник")


4.06.2022 г. (РС С) 

Летний бал-2022
(Астрахань,ССБТ "Капель")


29.05.2022 г. (РС В) 

Краски лета-2022    
(Астрахань,ТСК "Лидер" 


29.05.2022 г. (РС А)

Алекс-2022
(Ростов-на-Дону,ТСК "Алекс")


29.05.2022 г. (РС А,ПМО)  

Счастливое детство
(Волгоград,ТСК "Родина",ТСК "Эксклюзив")


22.05.2022 г. (РС С) 

Ритмы Радуги-2022
(Астрахань,ТСК "Радуга")


15.05.2022 г. (РС В)   

Кубок Гармонии-2022
(Ессентуки, ТСК "Гармония")


15.05.2022 г. (РС С) 

Первые шаги
(Астрахань,ТСК "Время")


15.05.2022 г. (РС В) 

Кубок Магнолии-2022
(Краснодар,ТСК "Магнолия")


7-8.05.2022 г.    

(РС А,ОССРФ,ОПМО)

Бал Победы-2022
(Астрахань,ДЮСШ "Биг Данс")


8.05.2022 г. (РС В)

Данс-Рандеву-2022
(Сочи,ФТС г.Сочи)


8.05.2022 г. (РС В)

Кубок Аквилона-2022
(Ростов-на-Дону,ТСК "Аквилон"


30.04.2022 г. (РС В,ОССРФ,ОСМО)

Кубок Кубанской столицы
(ЭНЕМ,РО ФТСАРР КК)


23.04.2022 г. (РС А,ПМО)   

Кубок Тихого Дона
Кубок Ростовской области
(Ростов-на-Дону, ТСК "Примавера") 


9-10.04.2022 г.  (РС В,ОССРФ)

Весенний бал-2022
Весенний бал ОССРФ
(Астрахань,ССБТ "Факел")


10.04.2022 г. (РС А)   
Звезды Кубани-2022
(Краснодар,ТСК "Топ данс"


3.04.2022 г.  (РС С) 
Кубок Форума
(Ростов-на-Дону, ТСК "Форум")


27.03.2022 г. (РС С) 
Весенняя капель-2022
(Астрахань,ССБТ "Капель")


18-20.03.2022 г. (РС А,ОПМО) 

Кубок Лидера-2022
(Астрахань,ТСК "Лидер") 


19.03.2022 г.
Огни Новоросиийска
(Новороссийск,ТСК "Эксклюзив")


13.03.2022 г. (ПМО,РС В)
Кубок Триумфа
(Ставрополь,ТСК "Триумф Данс")


13.03.2022 г. (ОПМО,ОССМО,РС А)
Торнадо-2022
(Ростов-на-Дону,ТСК "Торнадо")


13.03.2022 г. (ОССМО, РС В)
Весна-2022
(Сочи,ФТС г.Сочи)


7.03.2022 г. (РС С)    
Дельта-Данс-2022
(Астрахань,ТСК "Лидер") 


5-6.03.2022 г. (РС А) 
Кубок Волгограда
(Волгоград,ФТС ВО)


4-6.03.2022 г. (ЧФО,ПФО)
Чемпионаты и Первнства
Южного федерального и
Северо-Кавказского
федерального округа
(Волгоград, ФТСАРР,ФТС ВО) 


27.02.2022 г. (ПМО, РС С)
Фейерверк звезд-2022
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


26-27.02.2022 г. 
(ЧСРФ,ПСРФ,РС В)

Чемпионат Кранодарского края

Первенство Краснодарского края

Турнир РС В

(Краснодар, РО ФТСАРР КК)


19-20.02.2022 г. (РС А)
Большой приз Волгограда
(Волгоград,ТСК "Максима")


19-20.02.2022 г. (ЧСРФ,ПСРФ,КСРФ)
Кубки,Чемпионаты,Первенства
Волгоградской области
(Волгоград,ФТС ВО


12.02.2022 г. (ОССРФ,РС А)
Акцент-2022
(Краснодар,ТСК "Акцент")


5-6.02.2022 г. 
(ЧСРФ,ПСРФ,РС С)
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


6.02.2022 г. (ОССРФ,РС C)
Зимний стиль-2022
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)
открытые Чемпионат и Первенства
Ставропольского края


30.01.2022 г. (РС С) 
Снежный бал-2022
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23.01.2022 г. (РС C)
Кубок Форума-этап-1    
(Ростов-на-дону,ТСК "Форум")


16.01.2022 г. (РС С) 
Зимние забавы-2022
(Астрахань,ТСК "Лидер")


16.01.2022 г.    
(РС В,ОССРФ,ОССМО)
Звездный старт-2022
(Волгоград,ТСК "Класс",ТСК "Роста")


16.01.2022 г. (РС С)
Кубок юных чемпионов
(Энем,РО ФТСАРР КК)


06.01.2022 г. (РС С) 
Рождественские встречи
(Астрахань,ССБТ "Капель")


 

Брейкинг

 


 

 

Документы для аттестации судей

ВОПРОСЫ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ !!! (СКАЧАТЬ)

Необходимые бланки заявлений и ходатайств:

1. Заявление в аттестационную комиссию на участие во всероссийском квалификационном семинаре. СКАЧАТЬ

2. Заявление в региональную аттестационную комиссию на участие во региональном квалификационном семинаре. СКАЧАТЬ

3. Заявление на допуск к сдаче квалификационного зачета на присвоение/подтверждение квалификационной категории по виду спорта "танцевальный спорт" СКАЧАТЬ

4. Приложение № 1 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья третьей категории" СКАЧАТЬ

5. Приложение № 2 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья второй категории" СКАЧАТЬ

6. Приложение № 3 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья первой категории" СКАЧАТЬ

7. Приложение № 4 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории" СКАЧАТЬ