Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

Соревнования

АНОНСЫ

Baner NR 2023

Tanc perezagr

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ФТСАРР
ЮФО и СКФО  на 2023 год


ГРАФИК ТУРНИРОВ РТС
ЮФО и СКФО  на 2023 год


Танцевальный спорт 

30.09.-01.10.2023 г. (КС)

Квалификационные соревнования ФТСАРР

Взрослые+Молодежь Стандарт,Латина
Юниоры-2+1 Стандарт,Латина
Дети-2+1 Стандарт, Латина, Двоеборье

Регистрация ФТСАРР


01.10.2023 г. (РС А) 

Кубок Престижа
(Краснодар,Альт-Грация)
обновленная листовка

Заявка на участие  Пар: 194  


07.10.2023 (РС А) 

Надежды России-2023
(Витязево,Фортуна)

Заявка на участие  Пар:  280  


7-8.10.2023 г. (РС А)

Южная столица
(Ростов-на-Дону,ФТС)


08.10.2023 г. (РС В)

Гран При Ставропольского края
(Кисловодск,РО ФТСАРР СК)


08.10.2023 г. (РС В,ПМО)

Кубок Астрахани-2023
(Астрахань,Пилигрим)

Заявка на участие  Пар: 107  


15.10.2023 г. (РТС)

Танцевальная перезагрузка
(Краснодар,ЮТЛ)


15.10.2023 г.

Кубок юных чемпионов
(Энем,РО ФТСАРР КК)


25-26.11.2023 г. (КС)  

Кубок Лидера-2023
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФТСАРР
Взрослые+Молодежь Стандарт,Латина
Юниоры-2+1 Стандарт,Латина
Дети-2+1 Стандарт, Латина, Двоеборье

Регистрация ФТСАРР


14-22.10.2023 г. (ВС,ВФМ)   

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP

Регистрация ФТСАРР


Брейк-данс

 


 

 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


23-24.09.2023 г. (РС В)   

СТИЛЬ-2023
(Адлер,Стиль)


24.09.2023. г. (РС В,ДОСМО) 

Кубок Аквилона-2023
(Ростов-на-Дону,Аквилон)


24.09.2023 г. (РС С)

Ритмы Радуги-2023
(Астрахань,Радуга)


24.09.2023 г. (РС В,ПМО)

Нивадия-2023
(Лабинск,Нивадия)


10.09.2023 г. (РС В)

Время танцевать
(Шахты,Па+Па)


09.07.2023 г. (РС В)

Кубок юных чемпионов
(Энем,РО ФТСАРР КК)


01.07.2023 г. (РС В)     

Кубок 13 квартала
(Краснодар,13 квартал)


02.07.2023 г. (РС В) 

Кубок Лета-2023
4 этап ГРАН ПРИ
Ставропольского края
(Кисловодск,РО ФТСАРР СК)


25.06.2023 г. (РС С)

Ура,каникулы!
(шахты,Па+Па)


11.06.2023 г. (РС В)  

Кубок Юга России-2023
(Невинномысск,Стиль Данс) 


10-12.06.2023 г. (РС А) 

Кубок Черного моря-2023
(Кабардинка,Надежда)


3-4.06.2023 г. (КС)

SUMMER DANCE CUP
(Волгоград,ROstar)
Квалификационные соревнования


3-4.06.2023 г. (РС А)

Жемчужина Анапы-2023
(Анапа,Современник)


3.06.2023 г. (РС С)

Летний бал
(Астрахань,Капель)


28.05.2023 г. (МК)

Краски лета-2023
(Астрахань,Лидер)


28.05.2023 г. (РС В)

Кубок "Алекс"-2023
(Ростов-на-Дону,Алекс)


28.05.2023 г. (РС В,ПМО) 

Счастливое детство-2023
(Волгоград,Родина)


21.05.2023 г. (РС В,ПМО)

Данс Рандеву-2023
(Сочи,ФТС Сочи)


21.05.2023 г. (РС В)

Олимпийские надежды
Поволжья
(Волгоград,Орхидея)


14.05.2023 г. (РС В,ПМО)

Гран При Ставропольского края 2 этап
(Невинномысск,Престиж)


6-7-05.2023 (РС В)

Бал Победы-2023
(Астрахань,Биг-Данс)


6.05.2023 г. (РС В, ДОССРФ)  

Кубок Магнолии-2023
(Энем,Магнолия)


29.04.2023 г. (РС В,ПМО)

Огни Новороссийска-2023
(Новороссийск,Эксклюзив)


22-23.04.2023 г.
(РС В,ЧСРФ,ПСРФ)

Белая река-2023
(Белореченск,Радуга)


23.04.2023 г. (РС С) 

Ритмы Радуги-2023
(Астрахань, Радуга)


15.04.2023 г. (РС А)

Кубок Тихого Дона-2023
(Ростов-на-дону,Примавера)


9.04.2023 г. (РС В) 

Весенний бал-2023
(Астрахань,Факел)


9.04.2023 г. (РС А)

Звезды Кубани-2023
(Краснодар,Топ Данс)


8.04.2023 г. (РС А,ПМО,ДОСМО)

Торнадо-2023
(Ростов-на-Дону,Торнадо)


26.03.2023 г. (МК)

Весенняя капель-2023
(Астрахань,Капель)


19.03.2023 г. (РС В) 

Кубок Триумфа-2023
(Ставрополь,Триумф Данс)


19.03.2023 г. (РС В) 

Кубок Аквилона-2023
(Ростов-на-Дону,Аквилон)


12.03.2023 г. (МК)   

Дельта-Данс-2023
(Астрахань,Лидер)


5.03.2023 г. (РС В)  

Кубок Диаманта-2023
(Волгоград,Диамант)


24-26.02.2023 г. (ПФО,ЧФО)

Чемпионат и Первенство
Южного и Северокавказского
Федеральных округов
(Волгоград)


19.02.2023 г. (РС В,ПМО) 

Фейерверк звезд-2023
(Астрахань,Биг-Данс)


12.02.2023 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионат и Первенства
Ставропольского края
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)


12.02.2023 г. (РС А,ДОССРФ) 

Акцент-2023
(Краснодар,Акцент)


05.02.2023 г.  (РС В)

Данза Вита-2023
(Мостовской,Данза Вита)


4-5.02.2023 г. (ЧСРФ,ПСРФ,РС В)

Чемпионат и Первенство
Астраханской области


28-29.01.2023 (РС В,ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионат и Первенство
Волгоградской области
(Волгоград,ФТСВО)


28-29.01.2023 (РС В,ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионат и Первенство
Ростовской области области
(Шахты,ФТСРО)


28-29.01.2023 (РС В,ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионат и Первенство
Краснодарского края
(п.Энем,Ро ФТСАРР КК)


21-22.01.2023 (РС В)

Снежный бал-2023
(Астрахань,Триумф)


22.01.2023 (РС В) 

Южный ветер-2023
(Витязево,Альянс)


14-15.01.2023 (РС В) 

Звездный старт-2023
(Волгоград,Роста)


14-15.01.2023 (РС В)

Кубок Арены-2023
(Краснодар,Арена)


6.01.2023 (РС В)   

Рождественские встречи-2023
(Астрахань,Капель)


 

 

Брейкинг

 


 

 

Трудолюбивая и с огромным желанием танцевать девочка, ищет партнера для совместных тренировок и выступлений на соревнованиях . Обращаться по указанному ниже телефону . 8909 374 77-02 Ольга

Контакты

Имя: Марина

Класс: E

Рост (в см.): 142

Год рождения: 2014

Телефон: 89379087888

E-mail: Yuzhnaya-m@mail.ru