ECKSE 2023

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

Соревнования

АНОНСЫ

Baner BSC 2024

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ФТСАРР
ЮФО и СКФО  на 2024 год

Танцевальный спорт 

02.03.2024 г. (РС В)   PIA 1

Кубок Престижа-2024
(Краснодар,Альт-Грация)


03.03.2024 г. (РС А)   PIA 1

Кубок Аквилона-2024
(Ростов-на-Дону, Аквилон)

Заявка на участие  Пар: 770


03.03.2024 г. (РС В,ПМО,ДОСМО)

Кубок Диаманта
(Волгоград,Диамант)

Заявка на участие


9-10.03.2024 г. (РС В)  PIA 1 

Krasnodar Open-2024
(Энем, Red Fox)

Заявка на участие  Пар: 1241


10.03.2024 г. (РС В)  PIA 1

Гармония-2024
(Ессентуки, Гармония)


17.03.2024 г. (РС В,ПМО)

ПМО г.Геленджик
(Геленджик,Надежда)


17.03.2024 г. (РС В,ДОСМО) PIA 1

Кубок МО г.Краснодар
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


20-31.03.2024 г.  PIA 1
(ЧР,ПР,ВФМ)

Чемпионат и Первенство
России-2024
(Красногорск,ФТСАРР)

Регистрация ФТСАРР


31.03.2024 г. (РС В) PIA 1

Весна-2024
(Сочи,ФТС г.Сочи)


12-21.06.2024 г. (ВС) PIA 1  

Всероссийские соревнования
"В ритмах лета"
(Красногорск,ФТСАРР)

Регистрация ФТСАРР


Брейк-данс

 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


22-25.02.2024 г. (ЧФО,ПФО)

Чемпионат и Первенство
ЮФО и СКФО
(Краснодар, Исполком ФТСАРР)


18.02.2024 г. (РС В)

Фейерверк звезд-2024
(Астрахань,Биг-Данс)


18.02.2024 г. (РС В)  

Кубок Триумфа-2024 
(Ставрополь,Триумф Данс)


17.02.2024 г. (РС В,ПМО)  

Огни Новороссийска-2024
(Новороссийск,Эксклюзив)


10-11.02.2024 г.    
(ЧСРФ,ПСРФ,РС А)

Зимняя вьюга
Чемпионаты и Первенства
Ростовской области
(Шахты,ФТС РО)


11.02.2024 г. (РС В,ПМО)   

Рождественская сказка-2024
(Майкоп,Легенда)


11.02.2024 г. (РС В)    

Акцент-2024
(Краснодар,Акцент)


3-4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ,РС В)

Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


4.02.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионаты и Первенства
Ставропольского края
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)


27-28.01.2024 г. (ЧСРФ,ПСРФ)

Чемпионаты и Первенства
Волгоградской области
(Волгоград,ФТС ВО)


27-28.01.2024 г.          
(ЧСРФ,ПСРФ,ДОССРФ)

Чемпионаты и Первенства
Краснодарского края
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


28.01.2024 г. (ЧМО,ПМО)

Чемпионаты и Первенства
Донецкой народной республики
(Шахтерск,Исполком АТС ДНР)


20-21.01.2024 г. (РС В)

Снежный бал-2024
(Астрахань,Лидер)


20-21.01.2024 г. (РС В,ПМО)   

Южный ветер-2024
(Витязево,Альянс)


13-14.01.2024 г. (РС В) 

Звездный старт-2024
(Волгоград, Роста)


6.01.2024 г. (РС В)   

Рождественские встречи-2024
(Астрахань,Капель)


 

 

Брейкинг

 


 

 

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
ПРОЙДУТ С 20 ПО 31 МАРТА В МВЦ "КРОКУС ЭКСПО"

Baner Champ Russia

Регистрация участников чемпионата России и первенства России по танцевальному спорту осуществляется в строгом соответствии со списками, подтвержденными региональными спортивными федерациями. 

Онлайн регистрация участников любительского чемпионата России, всероссийских соревнований, а также всероссийского физкультурного мероприятия является открытой и осуществляется на сайте ФТСАРРс 23 января.  

   РЕГИСТРАЦИЯ (сайт ФТСАРР)

         РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ  (СКАЧАТЬ)

 

20 марта, среда Первенство России, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство России, Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Дети 2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Дети 1, Латиноамериканская программа
21 марта, четверг Первенство России, Молодежь 2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа
Всероссийские соревнования среди студентов, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Дети 2, Европейская программа
Всероссийские соревнования, Дети 1, Европейская программа
22 марта, пятница Первенство России, Молодежь, Европейская программа
Первенство России, Юниоры 2, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Двоеборье
Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Двоеборье
Всероссийские соревнования, Дети 2, Двоеборье (отборочные туры)
Всероссийские соревнования, Дети 1, Двоеборье (отборочные туры)
23 марта, суббота ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА
Первенство России, Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Двоеборье
Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Двоеборье
Всероссийские соревнования, Дети 2, Двоеборье (продолжение)
Всероссийские соревнования, Дети 1, Двоеборье (продолжение)
24 марта, воскресенье ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ВЗРОСЛЫЕ, ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА
Первенство России, Юниоры 1, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Европейская программа
Любительский чемпионат России, Взрослые + Молодежь, Американ Смус
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, Американ Смус
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети 2+1, Американ Смус
25 марта, понедельник Чемпионат России, ансамбли (репетиции)
Первенство России, Молодежь, ансамбли (репетиции)
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, ансамбли (репетиции)
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети 2+1, ансамбли (репетиции)
26 марта, вторник ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, АНСАМБЛИ 
Первенство России, Молодежь, ансамбли 
Всероссийское физкультурное мероприятие, Юниоры 2+1, ансамбли 
Всероссийское физкультурное мероприятие, Дети 2+1, ансамбли
27 марта, среда ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ДВОЕБОРЬЕ (ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ)
Первенство России, Юниоры 1, Двоеборье (отборочные туры)
28 марта, четверг ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ДВОЕБОРЬЕ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Первенство России, Юниоры 1, Двоеборье (продолжение)
Первенство России, Молодежь, Двоеборье (отборочные туры)
Первенство России, Юниоры 2, Двоеборье (отборочные туры)
29 марта, пятница Первенство России, Молодежь 2, Двоеборье (отборочные туры)
Первенство России, Молодежь, Двоеборье (продолжение)
Первенство России, Юниоры 2, Двоеборье (продолжение)
Любительский чемпионат России, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 2, Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 3, Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Сеньоры 4, Латиноамериканская программа
30 марта, суббота Первенство России, Молодежь 2, Двоеборье (продолжение)
Первенство России, Молодежь 2, Европейская программа
Всероссийские соревнования среди студентов, Двоеборье
31 марта, воскресенье Любительский чемпионат России, Pro-Am Open Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, начинающие (А) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, начинающие (В) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, продолжающие (А) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, продолжающие (В) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, (С) Европейская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am Open Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, начинающие (А) Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, начинающие (В) Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, продолжающие (А) Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, продолжающие (В) Латиноамериканская программа
Любительский чемпионат России, Pro-Am, (С) Латиноамериканская программа