Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: 4 танца (СММ)
Класс: H
Возростная категория: Дети 2+1
Груповая программа название: Дети 2+1, 4 танца (СММ)
Судьи: 6
Пар: всего: 9. По классами:
-

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Перекопин СергейПерваяАстрахань(Россия)
A(1)Королева ЛарисаТретьяАстрахань(Россия)
B(2)Кузнецова НинаСММАстрахань(Россия)
C(3)Луничкина АленаСММАстрахань(Россия)
D(4)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
E(5)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
F(6)Снегов СергейСММАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал904просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
18Лифанов Максим
Милашина Анна
H
H
1/9
1/9
3,0
3,0
Клуб: Империя танца, город: Астраханьтренер: Кузнецова Нина/
125Гущенков Дмитрий
Резник Евгения
H
H
1/9
1/9
2,96
2,96
Клуб: Империя танца, город: Астраханьтренер: Кузнецова Нина/
127Пустохайлов Сергей
Герасименко Ксения
H
H
1/9
1/9
2,71
2,71
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: /
141Динекин Иван
Заручаева Валерия
H
H
1/9
1/9
2,84
2,84
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: /
174Амбарцумов Григорий
Толстова Анастасия
H
H
1/9
1/9
2,67
2,67
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Надеева Мугульсум/Дутова Светлана
179Родионов Никита
Биткулова Екатерина
H
H
1/9
1/9
2,84
2,84
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: /
180Ахмедов Эмиль
Мергенова Камилла
H
H
1/9
1/9
2,96
2,96
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: /
184Борисов Михаил
Лебедева Арина
H
H
1/9
1/9
2,96
2,96
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
229Кокин Виталий
Кононенко Ксения
H
H
2/9
2/9
2,3
2,3
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: /