Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: 3 танца (СММ)
Класс: H
Возростная категория: Дети 2+1
Груповая программа название: Дети 2+1, 3 танца (СММ)
Судьи: 8
Пар: всего: 19. По классами:
-

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Перекопин СергейПерваяАстрахань(Россия)
A(1)Королева ЛарисаТретьяАстрахань(Россия)
B(2)Кузнецова НинаСММАстрахань(Россия)
C(3)Луничкина АленаСММАстрахань(Россия)
D(4)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
E(5)Приказчиков АнтонТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
G(7)Снегов СергейСММАстрахань(Россия)
H(8)Черкасова ЕвгенияСММАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал1903просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
115Прямухин Данила
Казымова Василиса
H
H
1/19
1/19
2,8
2,8
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Сергей/Лячина Мария
123Карагодин Денис
Кошманова Наталия
H
H
1/19
1/19
2,55
2,55
Клуб: Империя танца, город: Астраханьтренер: Кузнецова Нина/
125Гущенков Дмитрий
Резник Евгения
H
H
1/19
1/19
2,96
2,96
Клуб: Империя танца, город: Астраханьтренер: Кузнецова Нина/
141Динекин Иван
Заручаева Валерия
H
H
1/19
1/19
2,96
2,96
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: /
148Умаров Амир
Забелина Виктория
H
H
1/19
1/19
2,67
2,67
Клуб: Империя танца, город: Астраханьтренер: Кузнецова Нина/
166Жигальцев Александр
Кравцова Регина
H
H
1/19
1/19
2,8
2,8
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: /
179Родионов Никита
Биткулова Екатерина
H
H
1/19
1/19
2,67
2,67
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: /
180Ахмедов Эмиль
Мергенова Камилла
H
H
1/19
1/19
2,92
2,92
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: /
184Борисов Михаил
Лебедева Арина
H
H
1/19
1/19
3,0
3,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
1101Имангазиев Амир
Имангазиева Милана
H
H
1/19
1/19
2,5
2,5
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: /
216Кучьянов Ярослав
Докучаева Ксения
H
H
2/19
2/19
2,3
2,3
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Сергей/Лячина Мария
235Бекбулатов Рафаэль
Салычева Илона
H
H
2/19
2/19
2,42
2,42
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: /
237Саддам Фади
Симоногова Виктория
H
H
2/19
2/19
2,25
2,25
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: /
239Цуканов Даниил
Касаткина Анастасия
H
H
2/19
2/19
2,25
2,25
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Кузнецова Елена/
267Гордиенко Дмитрий
Зайцева Маргарита
H
H
2/19
2/19
2,38
2,38
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: /
268Суворов Андрей
Филипповская Мелания
H
H
2/19
2/19
2,13
2,13
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: /
286Иванен Макар
Решетова Елизавета
H
H
2/19
2/19
2,38
2,38
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: /
291Корняков Игорь
Удимамедова Алина
H
H
2/19
2/19
2,42
2,42
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: /
381Саков Егор
Коркина Ирина
H
H
3/19
3/19
1,88
1,88
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: /