Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа
Класс: C
Возростная категория: Юниоры-2
Груповая программа название: Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 9. По классами:
D - 5

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Карташов ПавелПерваяГеленджик(Россия)
A(1)Вареникова АлинаТретьяСтаврополь(Россия)
B(2)Верлуп ДмитрийТретьяАбинск(Россия)
C(3)Кривченко НинаПерваяВладикавказ(Россия)
D(4)Нужина ВладленаПерваяКисловодск(Россия)
E(5)Сивожелезова АнастасияТретьяЖелезноводск(Россия)
F(6)Спирина ЕленаПерваяАстрахань(Россия)
G(7)Урманчеев ВячеславВтораяВладикавказ(Россия)
H(8)Федоров АлександрВтораяИзобильный(Россия)
J(9)Ядов ВалерийПерваяМайкоп(Россия)
ССП(1)Кочкина МаринаВсероссийскаяСтаврополь(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала9275просмотр
2финал605просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
17Ноздрюхин Юрий
Грабазей Анастасия
C
C
1/4
1/4
0,5
0,5
Клуб: Динамо СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Штуркин Владимир/Штуркина Наталья
25Родин Андрей
Котова Мария
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
34Гетоев Давид
Наумова Диана
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Клуб: Динамо, город: Владикавказтренер: Кривченко Нина/
46Саврин Александр
Манучарова Ангелина
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений
52Тригуб Павел
Темирджанова Вероника
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений
63Букреев Антон
Камович Елизавета
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Клуб: Форвард, город: Майкоптренер: Ядов Виталий/Ядов Валерий
79Федоров Александр
Агеева Ирина
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Клуб: Александр, город: Изобильныйтренер: Федоров Александр/
81Мабенджиев Георгий
Заргарова Алина
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/
98Обрубов Андрей
Савельева Анастасия
D
E
5/5
1/1
0,0
0,0
Клуб: Саванна, город: Ессентукитренер: Селезнев Савелий/