Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Сеньоры
Груповая программа название: Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 6. По классами:
H - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Штуркин ВладимирВсероссийскаяКраснодар(Россия)
A(1)Головня ОльгаТретьяАрмавир(Россия)
B(2)Спирина ЕленаПерваяАстрахань(Россия)
C(3)Маркина СветланаВтораяПрохладный(Россия)
D(4)Никифорова ЕкатеринаТретьяВладикавказ(Россия)
E(5)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
F(6)Правдивцев ИльяТретьяСаратов(Россия)
G(7)Солуянов ВиталийВтораяКрасногорск(Россия)
H(8)Федоров АлександрВтораяИзобильный(Россия)
J(9)Хлебникова ИринаТретьяЕссентуки(Россия)
ССП(1)Кривченко НинаПерваяВладикавказ(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал603просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
16Злобин Константин
Злобина Марина
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
Клуб: Серпантин, город: Пятигорсктренер: Гибалова Елена/Садек Амира
21Набоков Андрей
Трофименко Людмила
E
H
2/4
1/5
0,5
0,5
Клуб: Эдельвейс, город: Ставропольтренер: Говорова Ирина/
34Труфанов Александр
Труфанова Людмила
E
E
3/4
3/4
0,0
0,0
Клуб: Антайс, город: Ставропольтренер: Остапенко Сергей/
45Циоменко Андрей
Циоменко Вера
E
H
4/4
1/3
0,0
0,5
Клуб: Серпантин, город: Пятигорсктренер: Гибалова Елена/Садек Амира
52Иванов Анатолий
Македонская Ольга
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Клуб: Блюз, город: Прохладныйтренер: Маркина Светлана/
63Варушкин Андрей
Трофименко Татьяна
H
H
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Блюз, город: Прохладныйтренер: Маркина Светлана/