Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (4 танца)
Класс: D
Возростная категория: Юниоры 2+1
Груповая программа название: Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Судьи: 14
Пар: всего: 19. По классами:
E - 5

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Штуркин ВладимирВсероссийскаяКраснодар(Россия)
A(1)Будзинская ЕкатеринаВтораяГеленджик(Россия)
B(2)Вареникова АлинаТретьяСтаврополь(Россия)
C(3)Верлуп АндрейВтораяВладикавказ(Россия)
D(4)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
E(5)Непомнящая ЮлияТретьяГеоргиевск(Россия)
F(6)Нужина ВладленаПерваяКисловодск(Россия)
G(7)Парыгин ВикторВтораяМинеральные Воды(Россия)
H(8)Перевертайло МихаилВтораяСтаврополь(Россия)
J(9)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
K(10)Спирина ЕленаПерваяАстрахань(Россия)
L(11)Токмаев ДенисВтораяВладикавказ(Россия)
M(12)Химина ЕленаТретьяКраснодар(Россия)
N(13)Ядов ВалерийПерваяМайкоп(Россия)
ССП(1)Кочкина МаринаВсероссийскаяСтаврополь(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\4 финала19314просмотр
21\2 финала13254просмотр
3финал604просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
113Баранов Никита
Самойлова Мария
D
D
1/14
1/14
1,5
1,5
Клуб: Линия танца, город: Волгоградтренер: Попов Александр/Митяева Кристина
214Обрубов Андрей
Савельева Анастасия
D
E
2/14
1/18
1,0
1,5
Клуб: Саванна, город: Ессентукитренер: Селезнев Савелий/
315Кожевников Анатолий
Питерская Милена
D
D
3/14
3/14
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Минеральные Водытренер: Парыгин Виктор/Парыгина Елена
47Тригуб Павел
Темирджанова Вероника
D
D
4/14
4/14
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений
59Альпин Дмитрий
Кестер Арина
D
D
5/14
5/14
0,5
0,5
Клуб: Форвард, город: Майкоптренер: Ядов Валерий/Ядова Раиса
610Саврин Александр
Манучарова Ангелина
D
D
6/14
6/14
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений
719Рыбцов Никита
Антоненко Виктория
E
D
1/13
7/15
1,5
0,5
Клуб: Серпантин, город: Пятигорсктренер: Гибалова Елена/Садек Амира
818Твердохлеб Роман
Моисеенко Анастасия
D
D
8/15
8/15
0,0
0,0
Клуб: ЦТС Диамант, город: Волгоградтренер: Заико Валерий/Заико Юлия
917Мудров Андрей
Кушнарёва Дарья
D
D
9/15
9/15
0,0
0,0
Клуб: Фантазия, город: Геленджиктренер: Будзинская Екатерина/Романенко Ирина
103Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
D
D
10/15
10/15
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей
115Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
E
E
2/10
2/10
0,5
0,5
Клуб: Данс-Гала СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Химина Елена/Качалкова Галина
128Пархоменко Сергей
Габсаликова Инесса
D
D
12/16
12/16
0,0
0,0
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Непомнящий Даниил/Непомнящая Юлия
1311Мабенджиев Георгий
Заргарова Алина
D
D
13/16
13/16
0,0
0,0
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/
144Жидков Валентин
Битарова Анна
D
D
14/16
14/16
0,0
0,0
Клуб: Академик, город: Владикавказтренер: Токмаев Денис/
156Касилов Валентин
Миронова Мария
E
E
3/7
3/7
0,5
0,5
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей
1616Коновалов Иван
Дубинина Мария
D
D
16/17
16/17
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
171Шиянов Егор
Тарасова Дарья
D
D
17/17
17/17
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Кочкина Марина/Вареникова Алина
1820Скребцов Дмитрий
Евглевская Ангелина
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Халапов Феликс/
1912Чучко Добронрав
Чеченкова Анна
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Клуб: Саванна, город: Ессентукитренер: Селезнев Савелий/