Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа
Класс: Открытый
Возростная категория: Юниоры-2
Груповая программа название: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 11. По классами:
D - 4

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Штуркин ВладимирВсероссийскаяКраснодар(Россия)
A(1)Будзинская ЕкатеринаВтораяГеленджик(Россия)
B(2)Верлуп ДмитрийТретьяАбинск(Россия)
C(3)Губарева ЮлияПерваяВолгоград(Россия)
D(4)Кривченко НинаПерваяВладикавказ(Россия)
E(5)Нужина ВладленаПерваяКисловодск(Россия)
F(6)Спирина ЕленаПерваяАстрахань(Россия)
G(7)Тарасенко ВладимирВсероссийскаяЧелябинск(Россия)
H(8)Химина ЕленаТретьяКраснодар(Россия)
J(9)Ядов ВалерийПерваяМайкоп(Россия)
ССП(1)Кочкина МаринаВсероссийскаяСтаврополь(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала11285просмотр
2финал705просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
16Сизенцев Константин
Тухтарова Елена
B
B
1/4
1/4
1,0
1,0
Клуб: Триумф, город: Волгоградтренер: Губарева Юлия/Кузаева Ольга
21Нелин Антон
Ефремова Дарья
B
B
2/4
2/4
1,0
1,0
Клуб: Динамо-Восток СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Гончарук Наталья/
312Овчаренко Виталий
Даниленко Елизавета
B
B
3/4
3/4
0,0
0,0
Клуб: Фантазия, город: Геленджиктренер: Будзинская Екатерина/Романенко Ирина
43Деркач Владислав
Казанцева Маргарита
B
B
4/4
4/4
0,0
0,0
Клуб: Данс-Гала СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Химина Елена/Гребенников Игорь
52Родин Андрей
Котова Мария
C
C
1/3
1/3
0,5
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
68Ноздрюхин Юрий
Грабазей Анастасия
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Клуб: Динамо СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Штуркин Владимир/Штуркина Наталья
79Гетоев Давид
Наумова Диана
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
Клуб: Динамо, город: Владикавказтренер: Кривченко Нина/
810Саврин Александр
Манучарова Ангелина
D
D
1/4
1/4
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений
95Тригуб Павел
Темирджанова Вероника
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений
97Альпин Дмитрий
Кестер Арина
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Клуб: Форвард, город: Майкоптренер: Ядов Валерий/Ядова Раиса
1111Мабенджиев Георгий
Заргарова Алина
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/