Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа
Класс: Открытый
Возростная категория: Юниоры-1
Груповая программа название: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Судьи: 8
Пар: всего: 11. По классами:
D - 5

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Штуркин ВладимирВсероссийскаяКраснодар(Россия)
A(1)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
B(2)Кочкина МаринаВсероссийскаяСтаврополь(Россия)
C(3)Маркина СветланаВтораяПрохладный(Россия)
D(4)Мартынов ПавелВтораяЧеркесск(Россия)
E(5)Нужин ОлегПерваяКисловодск(Россия)
F(6)Перевертайло МихаилВтораяСтаврополь(Россия)
G(7)Токмаев ДенисВтораяВладикавказ(Россия)
ССП(1)Будзинская ЕкатеринаВтораяГеленджик(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала11165просмотр
2финал705просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
15Бабошкин Павел
Никитина Анастасия
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужин Олег/Нужина Владлена
210Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
D
D
1/10
1/10
1,0
1,0
Клуб: Фантазия, город: Геленджиктренер: Будзинская Екатерина/Романенко Ирина
33Сагайдаков Кирилл
Зарикянц Ирина
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Клуб: Академик, город: Владикавказтренер: Токмаев Денис/
44Плещенко Виктор
Астежева Анна
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей
56Казанцев Игнат
Бреусенко Анна
C
C
5/7
5/7
0,0
0,0
Клуб: Триумф, город: Черкессктренер: Мартынов Павел/
67Сологуб Андрей
Шахназарова Ирина
C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Клуб: Спорт-Dance, город: Минеральные Водытренер: Гилунова Александра/
711Бунин Даниил
Орлова Анастасия
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Клуб: Синтез, город: Волгоградтренер: Слепцова Жанна/
82Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
D
D
3/6
3/6
0,5
0,5
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей
98Пархоменко Сергей
Габсаликова Инесса
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Непомнящий Даниил/Непомнящая Юлия
101Шиянов Егор
Тарасова Дарья
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Кочкина Марина/Вареникова Алина
119Савенко Денис
Мышастая Дарья
C
E
11/11
1/1
0,0
0,0
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Савенко Анастасия