Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа
Класс: C
Возростная категория: Взрослые + Молодежь
Груповая программа название: Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 11. По классами:
E - 1

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Соков СергейВсероссийскаяС.-Петербург(Россия)
A(1)Будзинская ЕкатеринаВтораяГеленджик(Россия)
B(2)Верлуп АндрейВтораяВладикавказ(Россия)
C(3)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
D(4)Кочкина МаринаВсероссийскаяСтаврополь(Россия)
E(5)Непомнящая ЮлияТретьяГеоргиевск(Россия)
F(6)Перевертайло МихаилВтораяСтаврополь(Россия)
G(7)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
H(8)Правдивцев ИльяТретьяСаратов(Россия)
J(9)Федоров АлександрВтораяИзобильный(Россия)
ССП(1)Нужина ВладленаПерваяКисловодск(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала11265просмотр
2финал605просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
18Ермаков Вадим
Нурбекьян Милана
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Халапов Феликс/
210Исаков Руслан
Перушкина Ангелина
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Минеральные Водытренер: Парыгин Виктор/Парыгина Елена
39Михайлов Дмитрий
Антонова Валерия
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Клуб: Александр, город: Изобильныйтренер: Фёдоров Александр/
45Юров Никита
Лепихина Анна
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
511Тяпин Борис
Олейник Анастасия
D
E
2/7
1/7
0,5
1,0
Клуб: Линия танца, город: Волгоградтренер: Попов Александр/Митяева Кристина
66Закотянский Илья
Ткаченко Вероника
C
C
6/8
6/8
0,0
0,0
Клуб: Авторитет, город: Ставропольтренер: Перевертайло Михаил/
77Малахов Дмитрий
Аракчеева Алина
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Клуб: Вояж, город: Волгоградтренер: Евтушенко Татьяна/
84Папунидис Владимир
Айказова Наталья
C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Клуб: Серпантин, город: Пятигорсктренер: Гибалова Елена/Садек Амира
91Жильцов Роман
Избел София
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей
102Петров Денис
Лаптенко Светлана
C
D
10/10
5/6
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Кочкина Марина/
113Жерноклеев Артем
Михайлова Анастасия
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Клуб: Антайс, город: Ставропольтренер: Остапенко Сергей/