Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа
Класс: Открытый
Возростная категория: Юниоры-2
Груповая программа название: Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Судьи: 14
Пар: всего: 10. По классами:
D - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Штуркин ВладимирВсероссийскаяКраснодар(Россия)
A(1)Верлуп ДмитрийТретьяАбинск(Россия)
B(2)Губарева ЮлияПерваяВолгоград(Россия)
C(3)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
D(4)Кондусов ВладимирВсероссийскаяУфа(Россия)
E(5)Кривченко НинаПерваяВладикавказ(Россия)
F(6)Маркина СветланаВтораяПрохладный(Россия)
G(7)Мартынов ПавелВтораяЧеркесск(Россия)
H(8)Нужин ОлегПерваяКисловодск(Россия)
J(9)Спирина ЕленаПерваяАстрахань(Россия)
K(10)Тарасенко ВладимирВсероссийскаяЧелябинск(Россия)
L(11)Урманчеев ВячеславВтораяВладикавказ(Россия)
M(12)Химина ЕленаТретьяКраснодар(Россия)
N(13)Ядов ВалерийПерваяМайкоп(Россия)
ССП(1)Нужина ВладленаПерваяКисловодск(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала10395просмотр
2финал605просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
17Сизенцев Константин
Тухтарова Елена
B
B
1/3
1/3
1,0
1,0
Клуб: Триумф, город: Волгоградтренер: Губарева Юлия/Кузаева Ольга
22Нелин Антон
Ефремова Дарья
B
B
2/3
2/3
0,0
0,0
Клуб: Динамо-Восток СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Гончарук Наталья/
34Деркач Владислав
Казанцева Маргарита
B
B
3/3
3/3
0,0
0,0
Клуб: Данс-Гала СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Химина Елена/Гребенников Игорь
41Труфанов Александр
Котло Вероника
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Клуб: Триумф, город: Черкессктренер: Мартынов Павел/
510Гетоев Давид
Наумова Диана
C
C
2/5
2/5
0,5
0,5
Клуб: Динамо, город: Владикавказтренер: Кривченко Нина/
68Ноздрюхин Юрий
Грабазей Анастасия
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Клуб: Динамо СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Штуркин Владимир/Штуркина Наталья
76Дмитриев Николай
Жданова Альбина
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Клуб: Саванна, город: Ессентукитренер: Селезнев Савелий/
83Родин Андрей
Котова Мария
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
99Саврин Александр
Манучарова Ангелина
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений
105Тригуб Павел
Темирджанова Вероника
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений