Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети 2+1
Груповая программа название: Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Судьи: 14
Пар: всего: 18. По классами:
H - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Соков СергейВсероссийскаяС.-Петербург(Россия)
A(1)Верлуп АндрейВтораяВладикавказ(Россия)
B(2)Кочкина МаринаВсероссийскаяСтаврополь(Россия)
C(3)Димитриади ЯнаТретьяЕссентуки(Россия)
D(4)Непомнящий ДаниилТретьяГеоргиевск(Россия)
E(5)Никифорова ЕкатеринаТретьяВладикавказ(Россия)
F(6)Нужина ВладленаПерваяКисловодск(Россия)
G(7)Парыгин ВикторВтораяМинеральные Воды(Россия)
H(8)Перевертайло МихаилВтораяСтаврополь(Россия)
J(9)Потапов ИльяТретьяСтаврополь(Россия)
K(10)Радченко ВасилийПерваяРостов-на-Дону(Россия)
L(11)Сивожелезова АнастасияТретьяЖелезноводск(Россия)
M(12)Федоров АлександрВтораяИзобильный(Россия)
N(13)Маркина СветланаВтораяПрохладный(Россия)
ССП(1)Кривченко НинаПерваяВладикавказ(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\4 финала18213просмотр
21\2 финала12243просмотр
3финал603просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
15Калашников Никита
Короткова Виктория
E
E
1/16
1/16
1,5
1,5
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/Рогачева Мария
23Кашарный Дмитрий
Демченко Милана
E
E
2/16
2/16
1,0
1,0
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Халапов Феликс/
317Иванов Ярослав
Мухортова Арина
E
E
3/16
3/16
0,5
0,5
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/
410Касилов Вениамин
Шведова Ника
E
E
4/16
4/16
0,5
0,5
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей
515Макаров Марк
Шляпина Анна
E
E
5/16
5/16
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужин Олег/Нужина Владлена
614Лебедев Виталий
Пронина Агата
E
E
6/16
6/16
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Минеральные Водытренер: Парыгин Виктор/Парыгина Елена
72Нецветайлов Денис
Заиченко Ольга
E
E
7/16
7/16
0,5
0,5
Клуб: Колибри, город: Буденновсктренер: Медвидь Елена/
84Просвиркин Артем
Сердюк Мария
E
E
8/16
8/16
0,5
0,5
Клуб: Гармония, город: Ессентукитренер: Димитриади Яна/
91Павлов Георгий
Лучина Юлианна
E
E
9/16
9/16
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей
1012Швец Владислав
Котина Юлия
E
E
10/16
10/16
0,0
0,0
Клуб: Спорт-Dance, город: Минеральные Водытренер: Гилунова Александра/
1013Морин Владимир
Гетманская Екатерина
E
E
10/16
10/16
0,0
0,0
Клуб: МиКс, город: Ставропольтренер: Нежинцева Ксения/
129Сулимов Вадим
Бузина Олеся
E
E
12/16
12/16
0,0
0,0
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Халапов Феликс/
1318Сидаков Камбулат
Сухомясова Диана
E
H
13/16
1/6
0,0
0,5
Клуб: Блюз, город: Прохладныйтренер: Маркина Светлана/
146Рогатнёв Марк
Репкина Злата
E
E
14/16
14/16
0,0
0,0
Клуб: Меридиан, город: Ставропольтренер: Потапов Илья/Шабохина Кристина
1411Щуринов Александр
Шимкова Евгения
H
H
1/5
1/5
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужина Владлена/Котельников Евгений
167Денисов Кирилл
Адоньева Алла
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей
178Никольский Данил
Ерохина Дарья
E
E
17/17
17/17
0,0
0,0
Клуб: Саванна, город: Ессентукитренер: Селезнев Савелий/
1816Бочаров Никита
Чернышова Маргарита
H
H
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Спорт-Dance, город: Минеральные Водытренер: Гилунова Александра/