Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа
Класс: Открытый
Возростная категория: Молодежь
Груповая программа название: Молодежь, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Судьи: 10
Пар: всего: 11. По классами:
D - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Штуркин ВладимирВсероссийскаяКраснодар(Россия)
A(1)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
B(2)Кондусов ВладимирВсероссийскаяУфа(Россия)
C(3)Кочкина МаринаВсероссийскаяСтаврополь(Россия)
D(4)Нужин ОлегПерваяКисловодск(Россия)
E(5)Перевертайло МихаилВтораяСтаврополь(Россия)
F(6)Радченко ВасилийПерваяРостов-на-Дону(Россия)
G(7)Садек АмираВтораяПятигорск(Россия)
H(8)Соков СергейВсероссийскаяС.-Петербург(Россия)
J(9)Тарасенко ВладимирВсероссийскаяЧелябинск(Россия)
ССП(1)Кривченко НинаПерваяВладикавказ(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала11225просмотр
2финал605просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
14Митронин Александр
Митронина Анжелика
A
A
1/3
1/3
1,0
1,0
Клуб: Серпантин, город: Пятигорсктренер: Гибалова Елена/Садек Амира
212Парыгин Григорий
Прокопенко Алиса
A
A
2/3
2/3
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Минеральные Водытренер: Парыгин Виктор/Парыгина Елена
31Варламов Андрей
Романченко Полина
B
B
1/3
1/3
1,0
1,0
Клуб: Викарт-Абинск, город: Абинсктренер: Верлуп Дмитрий/
49Суханов Михаил
Вороненко Александра
A
B
4/4
2/3
0,0
0,0
Клуб: Триумф, город: Волгоградтренер: Кузаева Ольга/Губарева Юлия
511Харламенко Артём
Слизкова Александра
C
B
1/5
2/3
0,5
0,0
Клуб: Современник, город: Анапатренер: Путилова Лидия/
63Ксенофонтов Сергей
Поволоцкая Анастасия
B
B
3/3
3/3
0,0
0,0
Клуб: Викарт-Алания, город: Владикавказтренер: Верлуп Андрей/
75Михайлов Дмитрий
Антонова Валерия
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Клуб: Александр, город: Изобильныйтренер: Фёдоров Александр/
76Папунидис Владимир
Айказова Наталья
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
Клуб: Серпантин, город: Пятигорсктренер: Гибалова Елена/Садек Амира
710Исаков Руслан
Перушкина Ангелина
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Минеральные Водытренер: Парыгин Виктор/Парыгина Елена
108Матвиенко Евгений
Павлова Валерия
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Халапов Феликс/
117Тяпин Борис
Олейник Анастасия
D
E
2/2
1/1
0,0
0,0
Клуб: Линия танца, город: Волгоградтренер: Попов Александр/Митяева Кристина