Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Судьи: 8
Пар: всего: 8. По классами:
H - 1

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Перекопин СергейПерваяАстрахань(Россия)
A(1)Козадеров СергейТретьяАстрахань(Россия)
B(2)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Майорова НатальяТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Приказчиков АнтонТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Черняева НадеждаВтораяАстрахань(Россия)
G(7)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ЗГС(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала8153просмотр
2финал603просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
15Умералиев Расул
Чистякова Виктория
E
E
1/7
1/7
1,0
1,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Сергей/Лячина Мария
23Фаенков Алексей
Аджигитова Элина
E
D
2/7
2/2
0,5
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Юденкова Светлана
38Шишкин Никита
Горяйнова Екатерина
E
E
3/7
3/7
0,5
0,5
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/
411Сапрыкин Михаил
Невенчаная Виктория
E
D
4/7
4/4
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
56Гвоздарёв Михаил
Брякина Анастасия
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Крамаренко Марина/Запороцкая Жанна
67Босс Филипп
Ракина Мария
H
H
1/3
1/3
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
74Запорожин Игорь
Ванеева София
E
E
7/8
7/8
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Юденкова Светлана
812Сайганов Игорь
Пищухина Анна
E
H
8/8
2/2
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Александр/Гришанов Михаил