Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-1
Груповая программа название: Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Судьи: 6
Пар: всего: 11. По классами:
H - 1

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Перекопин СергейПерваяАстрахань(Россия)
A(1)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
B(2)Майорова НатальяТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Черняева НадеждаВтораяАстрахань(Россия)
E(5)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ЗГС(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала11103просмотр
2финал603просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
16Сейфулин Антон
Лактионова Алена
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирина Елена/Спирин Александр
211Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
E
E
2/10
2/10
0,5
0,5
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Денисова Людмила/
33Орлов Владимир
Орлова Анастасия
E
E
3/10
3/10
0,5
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирина Елена/Гришанов Михаил
48Жигалкин Иван
Алиева Агида
E
E
4/10
4/10
0,5
0,5
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Пучков Иван/Черняева Надежда
55Нарядчиков Арсений
Ермолаева Валерия
E
E
5/10
5/10
0,5
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирина Елена/Спирин Александр
612Мелконян Артем
Буянская Анна
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Пучков Иван/Черняева Надежда
74Шмаков Иван
Байгазова Юлия
E
E
7/10
7/10
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/
87Ожихин Артем
Шепелева Елизавета
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Пучков Иван/Черняева Надежда
91Колганов Ярослав
Рысенкина Маргарита
E
E
9/10
9/10
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Шарова Людмила/Власов Алексей
102Алексашин Александр
Старосек Евангелина
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
1010Ходин Максим
Измайлова Милана
E
E
10/10
10/10
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Денисова Людмила/