Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 11. По классами:
H - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Перекопин СергейПерваяАстрахань(Россия)
A(1)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
B(2)Козадеров СергейТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Макаров КонстантинТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Приказчиков АнтонТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Симашкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
G(7)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
H(8)Черняева НадеждаВтораяАстрахань(Россия)
J(9)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ЗГС(1)Вилков НиколайПерваяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала11153просмотр
2финал603просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
113Сапрыкин Михаил
Невенчаная Виктория
E
D
1/9
1/1
1,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
25Ясенчук Ростислав
Буданова Елизавета
E
E
2/9
2/9
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
34Гвоздарёв Михаил
Брякина Анастасия
E
E
3/9
3/9
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Крамаренко Марина/Запороцкая Жанна
410Ибрагимов Денис
Курамшина Дания
E
E
4/9
4/9
0,5
0,5
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
514Трофимов Роман
Гайдукова Мария
E
E
5/9
5/9
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Денисова Людмила/Власов Алексей
62Тонконогов Никита
Новосельцева Мария
E
E
6/9
6/9
0,0
0,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Сергей/Лячина Мария
73Запорожин Игорь
Ванеева София
E
E
7/9
7/9
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Юденкова Светлана
87Босс Филипп
Ракина Мария
H
H
1/4
1/4
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
911Воронцов Данил
Асташкина Анастасия
E
D
9/10
9/9
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
1012Федоров Артем
Пичугина Надежда
E
E
10/10
10/10
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Рычагова Анна
116Колесников Максим
Чуканова Дарья
H
H
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна