Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-1
Груповая программа название: RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Судьи: 8
Пар: всего: 14. По классами:
H - 4

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Перекопин СергейПерваяАстрахань(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Козадеров СергейТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Королева ЛарисаТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
E(5)Приказчиков АнтонТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Черняева НадеждаВтораяАстрахань(Россия)
G(7)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ЗГС(1)Вилков НиколайПерваяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\4 финала14123просмотр
21\2 финала10133просмотр
3финал703просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
18Нарядчиков Арсений
Ермолаева Валерия
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирина Елена/Спирин Александр
212Шляхтов Егор
Садыкулина Эвелина
E
E
2/10
2/10
0,5
0,5
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Пучков Иван/Черняева Надежда
314Ходин Максим
Измайлова Милана
E
E
3/10
3/10
0,5
0,5
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Денисова Людмила/
415Сартов Тимур
Мордасова Карина
H
E
1/11
4/11
1,0
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Гришанов Михаил/
510Михайлов Алексей
Куренкова Дарья
E
E
5/11
5/11
0,5
0,5
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Пучков Иван/Черняева Надежда
61Никулин Дмитрий
Воробьева Арина
E
E
6/11
6/11
0,0
0,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Сергей/Лячина Мария
75Егоров Дмитрий
Коломина Анастасия
E
E
7/11
7/11
0,0
0,0
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Надеева Мугульсум/Дутова Светлана
811Милькин Александр
Маличенко Анна
E
E
8/11
8/11
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Пучков Иван/Черняева Надежда
913Шувалов Иван
Сухарева Полина
E
E
9/11
9/11
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Пучков Иван/Черняева Надежда
106Новосельцев Давид
Череваткина Элина
H
H
2/6
2/6
0,5
0,5
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Надеева Мугульсум/Мышаева Юлия
119Иванов Владимир
Кошкарова Олеся
E
E
11/12
11/12
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Рычагова Анна
122Алексашин Александр
Старосек Евангелина
H
H
3/5
3/5
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
133Волохин Егор
Заричная Арина
H
H
4/5
4/5
0,0
0,0
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: Пятова Татьяна/
144Никифоров Всеволод
Пирцул Софья
E
E
14/14
14/14
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Юденкова Светлана