Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа (4 танца)
Класс: D
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Судьи: 11
Пар: всего: 17. По классами:
E - 7

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Штуркин ВладимирВсероссийскаяКраснодар(Россия)
A(1)Верлуп АндрейВтораяВладикавказ(Россия)
B(2)Маркина СветланаВтораяПрохладный(Россия)
C(3)Нужин ОлегПерваяКисловодск(Россия)
D(4)Овсянников АлександрВтораяКраснодар(Россия)
E(5)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
F(6)Правдивцев ИльяТретьяСаратов(Россия)
G(7)Садек АмираВтораяПятигорск(Россия)
H(8)Федоров АлександрВтораяИзобильный(Россия)
J(9)Химина ЕленаТретьяКраснодар(Россия)
ССП(1)Кривченко НинаПерваяВладикавказ(Россия)
ССП(2)Яблуновский ЕвгенийПерваяКрымск(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\4 финала17194просмотр
21\2 финала13224просмотр
3финал704просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
113Танчук Артём
Сулейманова Рената
D
D
1/10
1/10
1,0
1,0
Клуб: Викарт, город: Крымсктренер: Верлуп Виктор/
214Пирумян Арсений
Романова Марина
D
D
2/10
2/10
0,5
0,5
Клуб: Эдельвейс ДЮСШ, город: Саратовтренер: Пирумова Сюзанна/Правдивцев Илья
38Блохин Алексей
Бескровная Диана
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужин Олег/Нужина Владлена
412Козаченко Григорий
Несудимова Софья
D
D
4/10
4/10
0,5
0,5
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/
59Сорокин Алексей
Чаленко Ксения
D
E
5/10
1/13
0,5
1,5
Клуб: Александр, город: Изобильныйтренер: Федоров Александр/
67Машенцев Константин
Железнякова Елизавета
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Клуб: Линия танца, город: Волгоградтренер: Попов Александр/Митяева Кристина
71Шустов Арсений
Шевченко Ксения
E
E
1/11
1/11
1,0
1,0
Клуб: Динамо СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Штуркин Владимир/Кобзарь Екатерина
85Асланянц Максим
Инотаева Екатерина
D
E
8/11
2/11
0,0
0,5
Клуб: Серпантин, город: Пятигорсктренер: Гибалова Елена/Садек Амира
911Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
D
D
9/11
9/11
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Краснодартренер: Овсянников Александр/
106Кошик Владислав
Борисова Елена
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Непомнящий Даниил/Непомнящая Юлия
1117Макаров Марк
Шляпина Анна
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужин Олег/Нужина Владлена
1216Калашников Никита
Короткова Виктория
E
E
3/8
3/8
0,5
0,5
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/Рогачева Мария
133Фадеев Максим
Кирносова Маргарита
D
D
13/13
13/13
0,0
0,0
Клуб: Академик, город: Владикавказтренер: Токмаев Денис/
142Данилюк Дмитрий
Звягинцева Валерия
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Клуб: Элегия, город: Сочитренер: Беляева Татьяна/Беляев Роман
1415Иванов Ярослав
Мухортова Арина
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/
1610Швец Владислав
Котина Юлия
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Клуб: Спорт-Dance, город: Минеральные Водытренер: Гилунова Александра/
174Павлов Георгий
Лучина Юлианна
E
E
7/7
7/7
0,0
0,0
Клуб: Бонус, город: Ставропольтренер: Вареникова Алина/Захарченко Андрей