Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (4 танца)
Класс: D
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Судьи: 15
Пар: всего: 16. По классами:
E - 6

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Штуркин ВладимирВсероссийскаяКраснодар(Россия)
A(1)Будзинская ЕкатеринаВтораяГеленджик(Россия)
B(2)Верлуп АндрейВтораяВладикавказ(Россия)
C(3)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
D(4)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
E(5)Мартынов ПавелВтораяЧеркесск(Россия)
F(6)Непомнящая ЮлияТретьяГеоргиевск(Россия)
G(7)Нужин ОлегПерваяКисловодск(Россия)
H(8)Овсянников АлександрВтораяКраснодар(Россия)
J(9)Правдивцев ИльяТретьяСаратов(Россия)
K(10)Спирина ЕленаПерваяАстрахань(Россия)
L(11)Токмаев ДенисВтораяВладикавказ(Россия)
M(12)Федоров АлександрВтораяИзобильный(Россия)
N(13)Ядов ВалерийПерваяМайкоп(Россия)
ССП(1)Кривченко НинаПерваяВладикавказ(Россия)
ССП(2)Яблуновский ЕвгенийПерваяКрымск(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\4 финала16334просмотр
21\2 финала11244просмотр
3финал704просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
17Блохин Алексей
Бескровная Диана
D
D
1/10
1/10
1,0
1,0
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужин Олег/Нужина Владлена
212Танчук Артём
Сулейманова Рената
D
D
2/10
2/10
0,5
0,5
Клуб: Викарт, город: Крымсктренер: Верлуп Виктор/
36Машенцев Константин
Железнякова Елизавета
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Клуб: Линия танца, город: Волгоградтренер: Попов Александр/Митяева Кристина
413Пирумян Арсений
Романова Марина
D
D
4/10
4/10
0,5
0,5
Клуб: Эдельвейс ДЮСШ, город: Саратовтренер: Пирумова Сюзанна/Правдивцев Илья
58Сорокин Алексей
Чаленко Ксения
D
E
5/10
1/12
0,5
1,0
Клуб: Александр, город: Изобильныйтренер: Федоров Александр/
63Фадеев Максим
Кирносова Маргарита
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Клуб: Академик, город: Владикавказтренер: Токмаев Денис/
71Шустов Арсений
Шевченко Ксения
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
Клуб: Динамо СДЮСШ 1, город: Краснодартренер: Штуркин Владимир/Кобзарь Екатерина
811Козаченко Григорий
Несудимова Софья
D
D
8/11
8/11
0,0
0,0
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/
910Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
D
D
9/11
9/11
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Краснодартренер: Овсянников Александр/
109Швец Владислав
Котина Юлия
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Клуб: Спорт-Dance, город: Минеральные Водытренер: Гилунова Александра/
1015Калашников Никита
Короткова Виктория
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/Рогачева Мария
125Кошик Владислав
Борисова Елена
D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевсктренер: Непомнящий Даниил/Непомнящая Юлия
1214Иванов Ярослав
Мухортова Арина
E
E
4/8
4/8
0,5
0,5
Клуб: Триумф, город: Железноводсктренер: Сивожелезова Анастасия/
1416Макаров Марк
Шляпина Анна
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Клуб: Ювента, город: Кисловодсктренер: Нужин Олег/Нужина Владлена
154Асланянц Максим
Инотаева Екатерина
D
E
15/15
6/7
0,0
0,0
Клуб: Серпантин, город: Пятигорсктренер: Гибалова Елена/Садек Амира
162Данилюк Дмитрий
Звягинцева Валерия
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Клуб: Элегия, город: Сочитренер: Беляева Татьяна/Беляев Роман