Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: 2 танца (СММ)
Класс: H
Возростная категория: Дети-0
Груповая программа название: СОЛО Дети-0, 2 танца (СММ)
Судьи: 5
Пар: всего: 12. По классами:
H - 9

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Перекопин СергейПерваяАстрахань(Россия)
A(1)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
B(2)Кузнецова НинаСММАстрахань(Россия)
C(3)Луничкина АленаСММАстрахань(Россия)
D(4)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
E(5)Снегов СергейСММАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал1202просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
119Сызранова Ангелина
H
H
1/12
1/12
2,5
2,5
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: /
121Карабалаева Адиля
H
H
1/12
1/12
2,5
2,5
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: /
122Юрьева Виталина
H
H
1/12
1/12
2,8
2,8
Клуб: Империя танца, город: Астраханьтренер: /
130Шкурапатова Юлия
H
H
1/12
1/12
2,6
2,6
Клуб: Империя танца, город: Астраханьтренер: /
137Дагаева Алина
H
H
1/12
1/12
2,6
2,6
Клуб: Синева, город: Астраханьтренер: /
144Гадалова Ксения
H
H
1/12
1/12
2,9
2,9
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: /
151Чигеева Полина
H
H
1/12
1/12
2,6
2,6
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: /
159Мальцева Екатерина
H
H
1/12
1/12
2,5
2,5
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: /
189Комлева Анна
H
H
1/12
1/12
2,8
2,8
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: /
193Мирошниченко Артём
H
H
1/12
1/12
2,7
2,7
Клуб: Синева, город: Астраханьтренер: /
197Макарова Кира
H
H
1/12
1/12
2,9
2,9
Клуб: Каспиан, город: Астраханьтренер: /
249Лепешкина Доминика
H
H
2/12
2/12
2,3
2,3
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: /