Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Сеньоры
Груповая программа название: Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 6. По классами:
H - 2
E - 4

Список Судей

Результаты тура

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Штуркин ВладимирРоссияКраснодарВсероссийская
A(1)Головня ОльгаРоссияАрмавирТретья
B(2)Спирина ЕленаРоссияАстраханьПервая
C(3)Маркина СветланаРоссияПрохладныйВторая
D(4)Никифорова ЕкатеринаРоссияВладикавказТретья
E(5)Попов АлександрРоссияВолгоградВторая
F(6)Правдивцев ИльяРоссияСаратовТретья
G(7)Солуянов ВиталийРоссияКрасногорскВторая
H(8)Федоров АлександрРоссияИзобильныйВторая
J(9)Хлебникова ИринаРоссияЕссентукиТретья
ССП(1)Кривченко НинаРоссияВладикавказПервая
место в туреместо в классе№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
116Злобин Константин
Злобина Марина
Клуб: Серпантин, город: Пятигорск 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
W1411111111
V1611111112
Q1211112113
221Набоков Андрей
Трофименко Людмила
Клуб: Эдельвейс, город: Ставрополь 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
W2122242222
V2122222221
Q2122321221
334Труфанов Александр
Труфанова Людмила
Клуб: Антайс, город: Ставрополь 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
W4255333454
V3343333343
Q3443233346
445Циоменко Андрей
Циоменко Вера
Клуб: Серпантин, город: Пятигорск 0,0
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
W3333424333
V4236644434
Q4356544434
512Иванов Анатолий
Македонская Ольга
Клуб: Блюз, город: Прохладный 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
W5544655665
V5555455555
Q5634455562
623Варушкин Андрей
Трофименко Татьяна
Клуб: Блюз, город: Прохладный 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
W6666566546
V6464566666
Q6565666655