Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: 3 танца (СММ)
Класс: H
Возростная категория: Дети 2+1
Груповая программа название: Дети 2+1, 3 танца (СММ)
Судьи: 8
Пар: всего: 19. По классами:

Список Судей

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Перекопин СергейРоссияАстраханьПервая
A(1)Королева ЛарисаРоссияАстраханьТретья
B(2)Кузнецова НинаРоссияАстраханьСММ
C(3)Луничкина АленаРоссияАстраханьСММ
D(4)Надеева МугульсумРоссияАстраханьПервая
E(5)Приказчиков АнтонРоссияАстраханьТретья
F(6)Пятова ТатьянаРоссияАстраханьСММ
G(7)Снегов СергейРоссияАстраханьСММ
H(8)Черкасова ЕвгенияРоссияАстраханьСММ

Результаты тура

место в туре№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
115Прямухин Данила
Казымова Василиса
Клуб: Радуга, город: Астрахань 2,8
2,8
танецитог ABCDEFG
W2,752,7533233332
S2,882,8833333332
Ch2,752,7533333331
123Карагодин Денис
Кошманова Наталия
Клуб: Империя танца, город: Астрахань 2,55
2,55
танецитог ABCDEFG
W2,382,3833232231
S2,52,533232232
Ch2,752,7533333232
125Гущенков Дмитрий
Резник Евгения
Клуб: Империя танца, город: Астрахань 2,96
2,96
танецитог ABCDEFG
W2,882,8833233333
S3333333333
Ch3333333333
141Динекин Иван
Заручаева Валерия
Клуб: Престиж, город: Астрахань 2,96
2,96
танецитог ABCDEFG
W2,882,8833233333
S3333333333
Ch3333333333
148Умаров Амир
Забелина Виктория
Клуб: Империя танца, город: Астрахань 2,67
2,67
танецитог ABCDEFG
W2,632,6313333332
S2,52,523233331
Ch2,882,8833333332
166Жигальцев Александр
Кравцова Регина
Клуб: Капель, город: Астрахань 2,8
2,8
танецитог ABCDEFG
W2,752,7533233332
S2,752,7533333232
Ch2,882,8833333332
179Родионов Никита
Биткулова Екатерина
Клуб: Престиж, город: Астрахань 2,67
2,67
танецитог ABCDEFG
W2,632,6333233331
S2,52,532323331
Ch2,882,8833233333
180Ахмедов Эмиль
Мергенова Камилла
Клуб: Факел, город: Астрахань 2,92
2,92
танецитог ABCDEFG
W2,882,8833233333
S3333333333
Ch2,882,8833333332
184Борисов Михаил
Лебедева Арина
Клуб: Радуга, город: Астрахань 3,0
3,0
танецитог ABCDEFG
W3333333333
S3333333333
Ch3333333333
1101Имангазиев Амир
Имангазиева Милана
Клуб: Факел, город: Астрахань 2,5
2,5
танецитог ABCDEFG
W2,752,7533323332
S2,882,8833333332
Ch1,881,8823113131
216Кучьянов Ярослав
Докучаева Ксения
Клуб: Радуга, город: Астрахань 2,3
2,3
танецитог ABCDEFG
W2,52,523233331
S1,881,8822223121
Ch2,52,532233322
235Бекбулатов Рафаэль
Салычева Илона
Клуб: Лидер, город: Астрахань 2,42
2,42
танецитог ABCDEFG
W2,632,6333332133
S2,882,8833332333
Ch1,751,7512331121
237Саддам Фади
Симоногова Виктория
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астрахань 2,25
2,25
танецитог ABCDEFG
W2,382,3823222233
S2,132,1322222133
Ch2,252,2523222232
239Цуканов Даниил
Касаткина Анастасия
Клуб: Капель, город: Астрахань 2,25
2,25
танецитог ABCDEFG
W2,52,533232331
S2,52,523232332
Ch1,751,7522222121
267Гордиенко Дмитрий
Зайцева Маргарита
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астрахань 2,38
2,38
танецитог ABCDEFG
W2,252,2512222333
S2,252,2522222233
Ch2,632,6333232233
268Суворов Андрей
Филипповская Мелания
Клуб: Капель, город: Астрахань 2,13
2,13
танецитог ABCDEFG
W2,252,2532223231
S1,881,8832212221
Ch2,252,2532132232
286Иванен Макар
Решетова Елизавета
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астрахань 2,38
2,38
танецитог ABCDEFG
W2,52,532222333
S2,52,522223333
Ch2,132,1322232132
291Корняков Игорь
Удимамедова Алина
Клуб: Престиж, город: Астрахань 2,42
2,42
танецитог ABCDEFG
W2,632,6333223332
S2232221321
Ch2,632,6333233331
381Саков Егор
Коркина Ирина
Клуб: Факел, город: Астрахань 1,88
1,88
танецитог ABCDEFG
W2222222132
S2,132,1322222232
Ch1,51,512112131