Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа
Класс: Открытый
Возростная категория: Юниоры-1
Груповая программа название: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Судьи: 8
Пар: всего: 11. По классами:
D - 5
C - 6

Список Судей

Результаты тура

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Штуркин ВладимирРоссияКраснодарВсероссийская
A(1)Заико ВалерийРоссияВолгоградПервая
B(2)Кочкина МаринаРоссияСтавропольВсероссийская
C(3)Маркина СветланаРоссияПрохладныйВторая
D(4)Мартынов ПавелРоссияЧеркесскВторая
E(5)Нужин ОлегРоссияКисловодскПервая
F(6)Перевертайло МихаилРоссияСтавропольВторая
G(7)Токмаев ДенисРоссияВладикавказВторая
ССП(1)Будзинская ЕкатеринаРоссияГеленджикВторая
место в туреместо в классе№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
115Бабошкин Павел
Никитина Анастасия
Клуб: Ювента, город: Кисловодск 0,5
0,5
танецитог ABCDEFG
W7XXXXXXX
T7XXXXXXX
V6XXX-XXX
F7XXXXXXX
Q7XXXXXXX
2110Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Клуб: Фантазия, город: Геленджик 1,0
1,0
танецитог ABCDEFG
W4---XXXX
T6-XXXXXX
V6XXXXX-X
F6-XXXXXX
Q6-XXXXXX
333Сагайдаков Кирилл
Зарикянц Ирина
Клуб: Академик, город: Владикавказ 0,5
0,5
танецитог ABCDEFG
W5-XXXX-X
T5-XXXX-X
V6-XXXXXX
F6-XXXXXX
Q6-XXXXXX
444Плещенко Виктор
Астежева Анна
Клуб: Бонус, город: Ставрополь 0,0
0,0
танецитог ABCDEFG
W7XXXXXXX
T6XXXXXX-
V6-XXXXXX
F5XX-XXX-
Q5XX-XXX-
556Казанцев Игнат
Бреусенко Анна
Клуб: Триумф, город: Черкесск 0,0
0,0
танецитог ABCDEFG
W7XXXXXXX
T6XX-XXXX
V5X--XXXX
F6XX-XXXX
Q6XX-XXXX
667Сологуб Андрей
Шахназарова Ирина
Клуб: Спорт-Dance, город: Минеральные Воды 0,0
0,0
танецитог ABCDEFG
W3---X-XX
T1------X
V3X--X--X
F5XXX-X-X
Q4XXX---X
7211Бунин Даниил
Орлова Анастасия
Клуб: Синтез, город: Волгоград 0,5
0,5
танецитог ABCDEFG
W3X-X-X--
T5X-XXXX-
V3X---XX-
F3X--X-X-
Q2X-X----
832Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Клуб: Бонус, город: Ставрополь 0,5
0,5
танецитог ABCDEFG
W2XX-----
T2XX-----
V3-XXX---
F1--X----
Q2X---X--
948Пархоменко Сергей
Габсаликова Инесса
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевск 0,0
0,0
танецитог ABCDEFG
W1--X----
T2--X---X
V1--X----
F2--X---X
Q3--XX--X
1051Шиянов Егор
Тарасова Дарья
Клуб: Бонус, город: Ставрополь 0,0
0,0
танецитог ABCDEFG
W2X----X-
T2X----X-
V2X----X-
F1X------
Q1-----X-
11119Савенко Денис
Мышастая Дарья
Клуб: Ювента, город: Кисловодск 0,0
0,0
танецитог ABCDEFG
W1-X-----
T0-------
V1-X-----
F0-------
Q0-------