Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа
Класс: C
Возростная категория: Взрослые + Молодежь
Груповая программа название: Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 11. По классами:
E - 1
D - 4
C - 6

Список Судей

Результаты тура

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Соков СергейРоссияС.-ПетербургВсероссийская
A(1)Будзинская ЕкатеринаРоссияГеленджикВторая
B(2)Верлуп АндрейРоссияВладикавказВторая
C(3)Заико ВалерийРоссияВолгоградПервая
D(4)Кочкина МаринаРоссияСтавропольВсероссийская
E(5)Непомнящая ЮлияРоссияГеоргиевскТретья
F(6)Перевертайло МихаилРоссияСтавропольВторая
G(7)Попов АлександрРоссияВолгоградВторая
H(8)Правдивцев ИльяРоссияСаратовТретья
J(9)Федоров АлександрРоссияИзобильныйВторая
ССП(1)Нужина ВладленаРоссияКисловодскПервая
место в туреместо в классе№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
118Ермаков Вадим
Нурбекьян Милана
Клуб: Стиль Данс, город: Георгиевск 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
S8XXX-XXXXX
Ch8XX-XXXXXX
R8XXX-XXXXX
P9XXXXXXXXX
J8XXX-XXXXX
2210Исаков Руслан
Перушкина Ангелина
Клуб: Престиж, город: Минеральные Воды 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
S5---XXXX-X
Ch6X--XXXX-X
R5X--XXX--X
P5X--XX-X-X
J6X--XX-XXX
319Михайлов Дмитрий
Антонова Валерия
Клуб: Александр, город: Изобильный 1,0
1,0
танецитог ABCDEFGHJ
S6XX-XX--XX
Ch8XX-XXXXXX
R8XX-XXXXXX
P7-X-XXXXXX
J7XX-XXXX-X
445Юров Никита
Лепихина Анна
Клуб: Лидер, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S6X-XXXXX--
Ch6X-XXXXX--
R6X-XXXXX--
P7XXXXXXX--
J6X-X-XXX-X
5211Тяпин Борис
Олейник Анастасия
Клуб: Линия танца, город: Волгоград 0,5
1,0
танецитог ABCDEFGHJ
S5-XX---XXX
Ch6-XX-X-XXX
R6XXX---XXX
P5-XX---XXX
J6-XX--XXXX
666Закотянский Илья
Ткаченко Вероника
Клуб: Авторитет, город: Ставрополь 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S6XXX-XX--X
Ch5XXX--X--X
R5XX-XXX---
P5XXX-XX---
J5XX-XXX---
717Малахов Дмитрий
Аракчеева Алина
Клуб: Вояж, город: Волгоград 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
S6XXX--XXX-
Ch5XXX---XX-
R3--X---XX-
P7XXX--XXXX
J4X-X---XX-
884Папунидис Владимир
Айказова Наталья
Клуб: Серпантин, город: Пятигорск 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S6--XXXXXX-
Ch4--X-XX-X-
R5--X-XXXX-
P3----XX-X-
J6-XXXXX-X-
941Жильцов Роман
Избел София
Клуб: Бонус, город: Ставрополь 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S5XX-X---XX
Ch2-X-X-----
R3-X-X----X
P3X--X----X
J3-X-X----X
10102Петров Денис
Лаптенко Светлана
Клуб: Бонус, город: Ставрополь 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S1---X-----
Ch3--XX---X-
R4-XXX---X-
P3--XX---X-
J3--XX---X-
1153Жерноклеев Артем
Михайлова Анастасия
Клуб: Антайс, город: Ставрополь 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S0---------
Ch1--------X
R1--------X
P0---------
J0---------