Информация о турнире


Дата проведения:08.03.2014 - 09.03.2014
Наименование: Карнавал-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. A
Город,организатор(ы): Минеральные ВодыСпорт-Dance, Гилунова Александра
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.03.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа
Класс: Открытый
Возростная категория: Юниоры-2
Груповая программа название: Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Судьи: 14
Пар: всего: 10. По классами:
D - 2
C - 5
B - 3

Список Судей

Результаты тура

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Штуркин ВладимирРоссияКраснодарВсероссийская
A(1)Верлуп ДмитрийРоссияАбинскТретья
B(2)Губарева ЮлияРоссияВолгоградПервая
C(3)Иванов ОлегРоссияСаратовВсероссийская
D(4)Кондусов ВладимирРоссияУфаВсероссийская
E(5)Кривченко НинаРоссияВладикавказПервая
F(6)Маркина СветланаРоссияПрохладныйВторая
G(7)Мартынов ПавелРоссияЧеркесскВторая
H(8)Нужин ОлегРоссияКисловодскПервая
J(9)Спирина ЕленаРоссияАстраханьПервая
K(10)Тарасенко ВладимирРоссияЧелябинскВсероссийская
L(11)Урманчеев ВячеславРоссияВладикавказВторая
M(12)Химина ЕленаРоссияКраснодарТретья
N(13)Ядов ВалерийРоссияМайкопПервая
ССП(1)Нужина ВладленаРоссияКисловодскПервая
место в туреместо в классе№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
117Сизенцев Константин
Тухтарова Елена
Клуб: Триумф, город: Волгоград 1,0
1,0
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S12XXXXXXXXXX-XX
Ch13XXXXXXXXXXXXX
R13XXXXXXXXXXXXX
P13XXXXXXXXXXXXX
J12XXXXX-XXXXXXX
222Нелин Антон
Ефремова Дарья
Клуб: Динамо-Восток СДЮСШ 1, город: Краснодар 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S13XXXXXXXXXXXXX
Ch13XXXXXXXXXXXXX
R13XXXXXXXXXXXXX
P13XXXXXXXXXXXXX
J13XXXXXXXXXXXXX
334Деркач Владислав
Казанцева Маргарита
Клуб: Данс-Гала СДЮСШ 1, город: Краснодар 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S12XXXXXXXXXX-XX
Ch9X-XX-XXXXX-X-
R10XX-X-XXXXXXX-
P10XX-XXX-XXX-XX
J11XXXXXXX-X-XXX
411Труфанов Александр
Котло Вероника
Клуб: Триумф, город: Черкесск 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S9X---XXXXXXX-X
Ch9XX-X-XXX-X-XX
R7X-X-XXXX--X--
P10X-X-XXXXXXX-X
J9X---XXXXXX-XX
5210Гетоев Давид
Наумова Диана
Клуб: Динамо, город: Владикавказ 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S8X-X-X-X--XXXX
Ch8X-X-X-X-X-XXX
R10XXXXX-X--XXXX
P7XXX-X-X---XX-
J6X--XX-----XXX
638Ноздрюхин Юрий
Грабазей Анастасия
Клуб: Динамо СДЮСШ 1, город: Краснодар 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S10X-XXXXX--XXXX
Ch8X-X-XXX--XXX-
R8X-XXXX----XXX
P9X-XXXXX---XXX
J8X-X-XXX--XXX-
746Дмитриев Николай
Жданова Альбина
Клуб: Саванна, город: Ессентуки 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S5-XXX----X--X-
Ch7-X-X-X--XXX-X
R6-X--X---XX-XX
P6-X-X----XX-XX
J7-XXX-X--XXX--
853Родин Андрей
Котова Мария
Клуб: Лидер, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S4-X-X----X-X--
Ch6-XXXX---X---X
R6-XX---X-XX--X
P6-XXX----XXX--
J7-XXX---XXX--X
919Саврин Александр
Манучарова Ангелина
Клуб: Ювента, город: Кисловодск 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S3-X---X-X-----
Ch3-X--X--X-----
R2-----X-X-----
P3-----XXX-----
J4-X---XXX-----
1025Тригуб Павел
Темирджанова Вероника
Клуб: Ювента, город: Кисловодск 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKLMN
S2-------X--X--
Ch2-------X--X--
R3---X---XX----
P1-------X-----
J1-------X-----