Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Юниоры 2+1
Груповая программа название: Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Судьи: 12
Пар: всего: 9. По классами:
E - 9

Список Судей

Результаты тура

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Заико ВалерийРоссияВолгоградПервая
A(1)Вилков НиколайРоссияАстраханьВторая
B(2)Гришанов МихаилРоссияАстраханьВторая
C(3)Евтушенко ТатьянаРоссияВолгоградТретья
D(4)Иванов ОлегРоссияСаратовВсероссийская
E(5)Мышаева ЮлияРоссияАстраханьТретья
F(6)Перекопин СергейРоссияАстраханьВторая
G(7)Попов АлександрРоссияВолгоградВторая
H(8)Приказчиков СергейРоссияАстраханьВсероссийская
J(9)Романенко АлександраРоссияАстраханьСММ
K(10)Сафронов АндрейРоссияВолжскийВторая
L(11)Спирин ДмитрийРоссияАстраханьПервая
ССП(1)Бурлай СветланаРоссияАстраханьВторая
место в туреместо в классе№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
116Срымов Арсен
Стегнеева Ангелина
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астрахань 1,0
1,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W11XXXXXXXXXXX
V11XXXXXXXXXXX
Q11XXXXXXXXXXX
227Шарагин Вадим
Шумарина Валерия
Клуб: Радуга, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKL
W8XX--XXXXX-X
V10XX-XXXXXXXX
Q9XX-XXXXX-XX
334Стешенко Александр
Невенчаная Виктория
Клуб: Факел, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKL
W10XXXXXXXXXX-
V9XXXXXXXXX--
Q10XXXXXXXXX-X
441Духанин Андрей
Шарафутдинова Диана
Клуб: Лидер, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKL
W10XXXXXX-XXXX
V7XXX-XX--X-X
Q7-XX-XX-XX-X
555Кусайло Андрей
Бирюкова Виктория
Клуб: Вояж, город: Волгоград 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W9--XXXXXXXXX
V10XXXXXXXXXX-
Q8--XXXXXXXX-
668Юнг Данила
Юнг Анастасия
Клуб: Кантилена, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W7X--X-XXXXX-
V3------X-XX-
Q8XX-X-XXXXX-
772Пащенко Александр
Утемишева Дания
Клуб: Лидер, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W5-XX-X-X---X
V5---X-XXX--X
Q7XXX-X-X-X-X
883Гусев Егор
Труханова Варвара
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W3XXX--------
V7XXXXX----XX
Q4X-XX-----X-
999Курочкин Вадим
Клочкова Анна
Клуб: Лидер, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W3---X-----XX
V4--X----X-XX
Q2---------XX