Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Судьи: 12
Пар: всего: 13. По классами:
H - 1
E - 12

Список Судей

Результаты тура

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Приказчиков СергейРоссияАстраханьВсероссийская
A(1)Гришанов МихаилРоссияАстраханьВторая
B(2)Евтушенко ТатьянаРоссияВолгоградТретья
C(3)Заико ВалерийРоссияВолгоградПервая
D(4)Крамаренко МаринаРоссияАстраханьТретья
E(5)Майорова НатальяРоссияАстраханьТретья
F(6)Надеева МугульсумРоссияАстраханьПервая
G(7)Приказчиков СергейРоссияАстраханьВсероссийская
H(8)Романенко АлександраРоссияАстраханьСММ
J(9)Спирин АлександрРоссияАстраханьТретья
K(10)Чалбышев ДенисРоссияАстраханьТретья
L(11)Юденкова СветланаРоссияАстраханьТретья
ССП(1)Бурлай СветланаРоссияАстраханьВторая
место в туреместо в классе№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
115Мазгонов Максим
Тарановская Амалия
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астрахань 1,0
1,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W11XXXXXXXXXXX
V10XXXX-XXXXXX
Q10XXXXXXX-XXX
226Щепетов Дмитрий
Шишова Илона
Клуб: Престиж, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKL
W10XXXXXXXXXX-
V10XXXX-XXXXXX
Q11XXXXXXXXXXX
338Кураков Кирилл
Бирюкова Маргарита
Клуб: Престиж, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKL
W8-XXX-XXXXX-
V9XXXXXX-XX-X
Q7--XX-XXX-XX
4412Глушаков Александр
Ниязова Мадина
Клуб: Радуга, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKL
W6-X-XX-XX--X
V6---X-XXX-XX
Q9-X-XXXXXXXX
559Пикулин Владимир
Хохлина Арина
Клуб: Капель, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKL
W5X----XXX-X-
V5----XXXX-X-
Q5X----XXXX--
6610Татарников Сергей
Алятина Виктория
Клуб: Капель, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJKL
W6X--XXX-XX--
V7X--XXXXXX--
Q4----XXXX---
7711Трамбовецкий Артём
Трещева Екатерина
Клуб: Планета детства, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W5-X--X---XXX
V5-X--X-X--XX
Q5XX--X----XX
812Еременко Артур
Немцова Ксения
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астрахань 0,5
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W3---X-X----X
V4--XX----X-X
Q3---X----X-X
993Кривцов Денис
Винокурова Арина
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W2X-X--------
V3XXX--------
Q3X-XX-------
9913Нестеров Клим
Висоватова Яна
Клуб: Факел, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W3X--------XX
V2X--------X-
Q3X------X-X-
11111Кусайло Максим
Сутугина Александра
Клуб: Вояж, город: Волгоград 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W2-XX--------
V3-XX-X------
Q2-XX--------
11117Герасимов Илья
Уразова Юлия
Клуб: Лидер, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W3--X---X-X--
V1--------X--
Q3-XX-----X--
13134Самофалов Никита
Лазуткина Мария
Клуб: Планета детства, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJKL
W2----X-----X
V1----X------
Q1----X------