Информация о турнире


Дата проведения:24.05.2015
Наименование: Ритмы Радуги
Статус турнира: Региональное соревнование
Город,организатор(ы): АстраханьРадуга, Приказчикова Наталья
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (29.04.2015)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 11. По классами:
H - 2
E - 9

Список Судей

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Перекопин СергейРоссияАстраханьПервая
A(1)Дудочкин СергейРоссияАстраханьТретья
B(2)Козадеров СергейРоссияАстраханьТретья
C(3)Крамаренко МаринаРоссияАстраханьТретья
D(4)Макаров КонстантинРоссияАстраханьТретья
E(5)Приказчиков АнтонРоссияАстраханьТретья
F(6)Симашкин СергейРоссияАстраханьТретья
G(7)Спирин АлександрРоссияАстраханьТретья
H(8)Черняева НадеждаРоссияАстраханьВторая
J(9)Юденкова СветланаРоссияАстраханьТретья
ЗГС(1)Вилков НиколайРоссияАстраханьПервая

Результаты тура

место в туре№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
113Сапрыкин Михаил
Невенчаная Виктория
Клуб: Факел, город: Астрахань 1,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S8XXXX-XXXX
Ch7XXXX-XXX-
J8-XXXXXXXX
24Гвоздарёв Михаил
Брякина Анастасия
Клуб: Престиж, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
S7-XXXXXX-X
Ch6XXXXX--X-
J9XXXXXXXXX
25Ясенчук Ростислав
Буданова Елизавета
Клуб: Престиж, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
S7XXX-XXXX-
Ch7-XX-XXXXX
J8-XXXXXXXX
410Ибрагимов Денис
Курамшина Дания
Клуб: Факел, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
S6XX-XXXX--
Ch6XX-XXXX--
J5XX-XX-X--
414Трофимов Роман
Гайдукова Мария
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S5X-X-X--XX
Ch6X-X-XXXX-
J6XX--X-XXX
62Тонконогов Никита
Новосельцева Мария
Клуб: Радуга, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S5---XXX-XX
Ch6-X-XXX-XX
J4----XX-XX
73Запорожин Игорь
Ванеева София
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S5X-X--XX-X
Ch4X--X--X-X
J3X--X--X--
87Босс Филипп
Ракина Мария
Клуб: Престиж, город: Астрахань 0,5
0,5
танецитог ABCDEFGHJ
S5-XXXX--X-
Ch4--X-XX--X
J1--X------
911Воронцов Данил
Асташкина Анастасия
Клуб: Факел, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S1-X-------
Ch5XXX---X-X
J3XXX------
1012Федоров Артем
Пичугина Надежда
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S3---X--X-X
Ch2---X----X
J3---X-X--X
116Колесников Максим
Чуканова Дарья
Клуб: Престиж, город: Астрахань 0,0
0,0
танецитог ABCDEFGHJ
S2X------X-
Ch1-------X-
J4X-X--X-X-