Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: 4 танца (СММ)
Класс: H
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, 4 танца (СММ) (2003-2004)
Судьи: 7
Пар: всего: 6. По классами:
H - 1

Список Судей

Результаты тура

Фамилия ИмяСтранаГородКатегория
!(0)Заико ВалерийРоссияВолгоградПервая
A(1)Гришанов МихаилРоссияАстраханьВторая
B(2)Евтушенко ТатьянаРоссияВолгоградТретья
C(3)Макаров КонстантинРоссияАстраханьТретья
D(4)Мышаева ЮлияРоссияАстраханьТретья
E(5)Пятова ТатьянаРоссияАстраханьСММ
F(6)Романенко АлександраРоссияАстраханьСММ
G(7)Юденкова СветланаРоссияАстраханьТретья
место в туреместо в классе№ парыФИО партнеровклубОчкиРезультат
111Утепешев Даниял
Айтуганова Диана
Клуб: Данс-Мания, город: Астрахань 2,97
2,97
танецитог ABCDEF
W333333333
Q2,862,863233333
S333333333
Ch333333333
112Гаврин Андрей
Симеонова Антонина
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астрахань 2,75
2,75
танецитог ABCDEF
W2,722,723223333
Q2,722,723332233
S2,722,723223333
Ch2,862,863323333
113Говоров Аркадий
Пискунова Елизавета
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астрахань 2,5
2,5
танецитог ABCDEF
W2,582,583331323
Q2,582,583322323
S2,152,153132123
Ch2,722,723332323
114Сорокин Артём
Кондрючая Екатерина
Клуб: Капель, город: Астрахань 2,61
2,61
танецитог ABCDEF
W2,722,723233323
Q2,722,723233323
S2,432,433223223
Ch2,582,583223233
115Хохлов Дмитрий
Селютина Александра
Клуб: Кантилена, город: Астрахань 2,75
2,75
танецитог ABCDEF
W2,862,863333233
Q2,862,863233333
S2,722,723233233
Ch2,582,583232233
116Макушкин Максим
Анюшина Мария
Клуб: Капель, город: Астрахань 2,79
2,79
танецитог ABCDEF
W2,722,723223333
Q2,722,723323233
S2,862,863233333
Ch2,862,863233333