ProDance 2019

 

Танцевальный портал Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа

Соревнования

Baner Spartak 2021 long

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2021 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2021 год
 

Танцевальный спорт

16.10.2021 г. (РС В)

Данза Вита-2021
(Мостовской,ТСК "Данза Вита")


31.10.2021 г.  (ПМО,РС В)   

Золотой Кубок-2021
(Ставрополь, ТСК "Антайс")


31.10.2021 г. (РС С) 

Золотая осень-2021
(Астрахань,ССБТ "Капель")

Заявка на участие  Пар:


6.11.2021 г. (РС В)

Кубок Фантазии-2021
(Геленджик,ТСК "Фантазия")


7.11.2021 г. (РС В,ОССМО)

Открытые соревнования г.Ессентуки
по танцевальному спорту
(Ессентуки,ТСК "Гармония")


7.11.2021 г. (РС В)  

Кубок Аквилона-2021
(Ростов-на-Дону,ТСК "Аквилон-А")


20-21.11.2021 г. 
(ВС,ОСРФ,РС А)   

Спартак-2021 
(Кранодар,ЦСТ "Спартак")
Всероссийские соревнования
Дети-1 Двоеборье
Дети-2 Двоеборье
Юниоры-1 Стандарт
Юниоры-1 Латина

Регистрация


11-12.12.2021 г. 
 (РС А,ОССРФ)

Крымская жемчужина-2021
(Ялта,КСТ "Барс")

Регистрация


 

Брейк-данс

 


 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


10.10.2021 г. (РС А)
Осенний стиль-2021
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)


9.10.2021 г. (РС А)
Надежды России-2021
(Анапа,ТСК "Фортуна")


2-3.10.2021 г. (РС А,ОССРФ)
Звезды Кубани-2021
(Краснодар,ТСК "Топ Данс")


2-3.10.2021 г. (ВС)
Всероссийские соревнования
Звезды Кубани-2021
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


26.09.2021 г. (МК)
Ритмы Радуги-2021
(Астрахань, ТСК "Радуга")


 

Брейкинг

 


 

 

Всероссийские соревнования "Спартак-2021"

20-21 ноября в ДС «Олимп», многократно принимавшем самые статусные соревнования юга России, состоятся традиционные Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Спартак-2021»!

Конкурсный день откроют участники спортивно-массового мероприятия. Юных спортсменов ждут кубковые категории по всем танцам и многочисленные награды в каждой возрастной категории!

Программа насыщена официальными соревнованиями во всех возрастных категориях:
- ВФМ ДЕТИ-1, сокр. двоеборье
- ВФМ ДЕТИ-2, сокр. двоеборье
- ВС ЮНИОРЫ-1, Стандарт, Латина
- ОСМО ЮНИОРЫ-2, Стандарт, Латина
- ОКС МОЛОДЁЖЬ, Стандарт, Латина
- ОКС ВЗРОСЛЫЕ, Латина

В соответствии с положением «О классах мастерства спортсменов по танцевальному спорту» на Всероссийских соревнованиях в категории Юниоры-1 по результатам начисляются обязательные очки для присвоения «А» класса мастерства, а также дополнительное очко для перехода в следующий класс мастерства спортсменам, прошедшим в 2/3 от общего количества участников.

В категориях Дети-1, Дети-2 дополнительное очко для перехода в следующий класс мастерства спортсменам, прошедшим в 2/3 от общего количества участников.

Проведение соревнований на территории Краснодарского края будет проходить строго с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора.